Общество
Почему телеканал культура смотрят меньше народа чем развлекательные каналы?
люди не хотят задумываться? просто тупо на развлекалово тянет - забыться.
ну вы это зря ТАК считаете, канал "Культура" очень многие смотрят, конечно же не молодёжь сегодняшняя, только в нашей стране люди пенсионного возраста или около пенсионного не считаются людьми, видимо отсюда у вас ТАКИЕ выводы :(
Канал Культура не имеет интриги .Смотришь и через 1-мин. засыпаешь. Меняйте журналистов, зря хлеб едят.
Потому что любит простые незамысловатые развлечения.
А на "Культуре" более чувствовать надо, чем задумываться.
А на "Культуре" более чувствовать надо, чем задумываться.
Потому что как выразился фронтмен группы ТАРАКАНЫ: "легче схавать предлагаемое" , развлекательные каналы - шоу, культура - более требует мыслительного процесса при просмотре. А если по сути и тот и другой вариант - это две грани одной библейской неправедной толпо-элитарной паразитической машины по порабощению сознания.
Я смотрю! По ночам. Мировые сокровища и передачи в этом духе. Иногда слушаю классическую музыку. Еще СФЕРЫ нравится.
Не хлеба - так зрелищ
Постоянно слышу в СМИ от разного рода деятелей что они смотрят только канал культура, там все правильно грамотно и красиво, типа там надо думать, и не всем это дано понять, а только избранным и культурно продвинутым.
Канал Культура СУПЕРМУТОТЕНЬ, если и бывают на нем хорошие фильмы, то эти фильмы уже по третьему разу прошли на других некультурных каналах
Канал Культура СУПЕРМУТОТЕНЬ, если и бывают на нем хорошие фильмы, то эти фильмы уже по третьему разу прошли на других некультурных каналах
.."Говорил, Ломая руки, краснобай и баламут про бессилие Науки перед Тайною Бермуд;
Все мозги разбил на части, все извилины заплёл, и Каначиковы власти колють нам второй укол"! (В. С. В) . ))))
Все мозги разбил на части, все извилины заплёл, и Каначиковы власти колють нам второй укол"! (В. С. В) . ))))
Похожие вопросы
- Почему многие не смотрят TV?Есть же нормальные каналы,типа Nat Geo Wild,евроньюс,культура.TV всё же лучше чем инет.
- Почему на ответах так мало народу теперь сидит? Не ночью, а вообще в целом.
- "Очарование зла" М. Казакова по каналу Культура смотрели ? Ваше мнение об этом кинофильме ?
- К какой культуре ближе русский народ? Восток или запад? Ваше мнение.
- Зачем смотреть федеральные телеканалы, если там мало правды?
- Назовите условия возникновения культуры. В частности почему не имеет собственной культуры умнейший еврейский народ ?
- Почему наша культура так низко пала? (фото вн)
- Вы смотрите телепередачу "Федеральный судья"? (Первый канал) Чем она вам нравится?
- Лучший телеканал- "Культура", там нет политики, нет рекламы и нет попсы. Работают очень умные и грамотные люди. А вам?
- Почему реально за Путина в России гораздо меньше народа, чем власть пытается это представить?