Общество
Лучший телеканал- "Культура", там нет политики, нет рекламы и нет попсы. Работают очень умные и грамотные люди. А вам?
печально, что смотрят его очень мало.
Это что за панегирик такой?
А я вообще зомбоящик не смотрю ;))
Да много интересного и позитивного Самый интересный канал и искусство настоящее .не фальшивка
Нам - "Футбол".
Там есть - ВСЁ!
Регулярно смотрю, особенно старые спектакли и классическую музыку...
лучший канал ТВ
Не к той аудитории обратились. Здесь любят критиковать во всех деталях Дом -2, Пусть говорят или Давай поженимся и пр. А передачи канала Культура никто не обсуждает либо всем нравится либо их никто не смотрит, скорее всего второе.
Из всех еврейских каналов самый скучный...
что есть то есть
меня всегда раздражала когда местные каналы вторгались в эфир
Много интересного на канале "Культура". Но не могу сказать, что смотрю только его.
я уже не помню что такое телевизор
Мне там очень нравятся лекции преподавателей высшей школы в нестандартном формате. Даже если что-то знаешь, может обсуждение под таким неожиданным углом развернуться - век живи, век радуйся новым взглядам на мир!!!
и мне
точно !
Действительно, канал КУЛЬТУРНЫЙ .
Стыдно за такую культуру. Ни путных концертов, ни фильмов, ни тематических передач., одна болтовня пустая и плесень. Вот и шуровали бы в пику всякой этой попсе с шансонами-голливудами.
Владислав Попов
Смотрите ТНТ, выбор за Вами...
а порно каналы?
Хороший канал, только нудноватый иногда...
+100500 за вопрос )
Точно говорите. Смотрю по нему исторические программы, когда они есть.
да. я полностью согласна с Вами
Пейте водку с утра, смотрите ТВ, не забывайте свою советскую и русскую культуру.