Общество

Почему наша культура так низко пала? (фото вн)

Нет ничего страшнее, чем сытое быдло.
Первое фото: не понял к чему? - Собака и собака...
Oksana ******
Лучший ответ
Александр Дорофеев Собаки едят помои, а потом кусают детей. Такое было. И объединяются в своры.
Знаешь кто русской культурой заправляют
Oleg Shimolin
Иносранец чтоли? Мы всегда так жили, просто сми работали иначе не ипали людям моск.
Саша Курилов
котика ты поджарил?
Марина Сухова
Александр Дорофеев Это поволжские фашисты удушили. Ещё и вспоров брюхо.
А потому. что культуры нет не было и не будет в деревнях, особенно в стороне Рязани и Рязанской области, чистота и порядок только в Брянской области ближе к Белоруссии и Украине по себе знаю - разница огромна отдыхала в Брянской области в деревни у тетки в школьные годы - чистота, вышитые рушники, беленькие хатки, нет даже бумажки на улицах, даже коровы блестят, ножки чистенькие, а в рязанской области была - жуткая грязь, мухи падают даже в еду, вонь, животные все в навозе, матерщина, пьянство, на людях какие-то отрепья, - я не смогла там быть и 2 дней просилась домой...
Tatiana Romanovskaia
- мусора много навалено, потому что людям с предприятий лень везти на полигон, да еще платить за его услуги деньги, проще вывались в лесу
- книг лежит много на свалке, потому что это пропагандистский бред советской эпохи, сейчас он никому даром не нужен
-дороги в таком состоянии потому что ими должны заниматься местные бюджеты, а у них совсем мало денег, вдобавок половина разворовывается чиновниками
- толпы собак бездомных это да, ужасно, выходит их берут щенками, а потом выкидывают, как наиграются?
Александр Дорофеев Во многом вы правы, особенно про мусор. В мусоре утонули. Все посадки завалены, все более-менее пустынные места зимой. Ну, собаки плодятся сами, летом - благо помоек (именно помоек, вдобавок к свалкам) - очень много, кругом помойки.
задай себе этот вопрос.
Жанна Шугарова
Ну как тебе объяснить? Сначала отринули царя в угоду революции, потом идею о светлом коммунистическом будущем и теперь живём по инерции - ни цели ни идеи национальной, возврата к прошлому нет, и что в такое время должно происходить с культурой? Конечно она будет деградировать...
Кто это должен делать?. Простой народ за копейки?. Богатые кайфуют зарубежом
Алиса Селезнева Или в своих усадьбах
Ты не все фото перекачал?
Александр Дорофеев Мои фото. Выборка.
сейчас куча людей с ридерами
Aigul Abildina
диды ваивали низа что
нам откуда знать, почему ваша хохлятская культура, пала так низко?
Девченочка ))
Александр Дорофеев Это Россия. Поволжье.
Не наша, а ваша)
Это не культура, это Государство...