Общество

Почему Украина так низко пала?

Почему Украина считает, что Россия обязана им делать подарки в виде бесплатного газа??Почему Украина не хочет платить за газ?Шантажирует прекращением транзита...И так же слышал, что Ющенко против строительства альтернатиного газопровода, ведь если транзит не будет идти через Украину, то Россия спокойно может им прервать поставлять газ...
Юлька **))))
Это Россия из ДЕРЖАВЫ превращается в еврейского торгаша, который ради наживы свою жену на панель пошлёт. Мы становимся иванами родства непомнящими! Сволотой, по отношению к братскому народу, Россия становится. Кто этот газ ДЕЛАЕТ? Его просто берут и всё.( Кого волнует по какой цене я продам картошку соседу или заезжему миллионеру?)
Gulnar Issadilova
Лучший ответ
Гуляим Длимова Газ просто берут?
Землю бурить не надо? Людям мерзнуть не надо? Обеспечивать перекачку не надо?
Просто наклоняются и берут?
Вик прав. Каждая сторона пытается выиграть максимум возможного из своего положения. Мы из того, что монополисты-поставщики. Украина, что монополист-транзитер. И если наши договора составлены так паршиво, что именно мы отвечаем за поставку, т причем тут Украина. Надо менять договора таким образом, что бы каждый отвечал перед покупателем за свое. Мы за поставку, Украина за транзит. Тогда если будут проблемы с транзитом, Европа будет нагибать не нас, а Украину
Dашиk Хd
Все упали и Украина упала.. . Кто ниже.... -это вопрос с какой т. з. смотрит оценивающий.. .
А если можно не платьить, то кто-то будет спорить, что надо заплатить ?
Яна Иванова
Украина расплатилась. Но, согласитесь, господа ответчики, как приятно, когда у соседа корова болеет...?
это капитализм. . тут все эти благородные понятия не катят... все дело в выгоде... а мы сами к халяве приучили ..а теперь соску отнимаем... вот и ревут)))
Олег Болотов
Альтернативные газопроводы смогут обеспечить максимум 20 % от объемов газа, остальное - все равно через Украину. За майский газ уже заплачено. И больше смотрите лживые российские новости.
Наталья Фоменко так не добровольно то платили . Пока из них не вытянули . Это , кстати , евроньюс говорит . Уже и Европа Украине не дает денег , так как знает , что Украина не сильно то любит долги отдавать .
НЕ ПУТАЙТЕ УКРАИНУ и БЕЗДАРНОЕ ВРЕМЕННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО....
1001-вый раз повторяю, ничего личного, а только бизнес.
мы зависим от неё , она от нас, кто кого
Такое уж правительство .
Зачем Украину под одну гребенку? А простые люди где? Политики-то они всегда и везде одинаковы, что на Украине, что в России, что в ...только о себе любимых и думают! Вот так и с газом.
Это пройдёт. . Научатся потихоньку.
Derbes Tukeev
это Путин шантажировал Украину, СМИ делает с вами всё что захочет, УРА ТОВАРИЩИ!
Антон Волосач Уважаемый , а вы откуда информацию черпаете ? Не из СМИ ? Лично на задвижке сидите ? То , что украинское правительство борзеет и сами украинцы говорят . "обвалили" свою гривну , чтоб за газ заплатить, надули свой народ . А за товар ПЛАТИТЬ надо . Всем . и никаких исключений .
Нельзя без России. Кто без России тот низок!
Antonina Belyaeva
Потосучто Крысы Они
Сауле Е
причем Ющенко до строительства? берете и строите. народ платит в два раза дороже чем Ющенко покупает а в обще то ето политика не для наших умов
Vasile Robu