Общество

Зачем "Беркут"так низко пал в глазах народа, раздевая догола на морозе людей и разбивая битами авто?

мало того беркут ФОТОГРАФИРОВАЛСЯ, как немцы в войну возле жертв побоев... опустились ниже плинтуса, а главное ВЕСЬ МИР увидел лицо нашей власти.
Светлана Панасенко
Лучший ответ
А некуй их надрачивать расправами над семьями
Ильфат Каракенов чушь не городи
Ну как бы давай я тебе в правую щеку швырну коктейль Молотова, петарду и палкой ударю, ты левую щеку подставишь ?
Вы не путаете Беркут с монахами ?
Ильфат Каракенов так они тоже давали присягу украинскому народу!а разгоняли в ноябре людей как скот
Светлана Кривоненкова видишь ли,уже передали фото,которые беркуты ,от большого ума сами с сделали с голым,на морозе человеком.Власть ахнула,а МИР обомлел.это те люди,что били студентов и журналистов изначально в МИРНОМ протесте,чем и довели страну до сегодняшнего состояния.я думаю птицам пора в клетку.
Ежли б в меня кинули бутылку с коктейлем Молотова - я б не стал либеральничать ни с тем, кто кинул, ни с тем, кто его в этом поддержал, ни с их машинами. . и мне было бы глубочайшим образом насрать, какиие лозунги они в этот момент кричали..
Алия Аюпова
Eugenijus Zujevas ФЕДЕРАСТ! Знаешь, что журналисты неприкасаемы?
Я очень уважаю смелых парней из Беркута.. .
Кто куда "пал" ? Да этим, что шины жгут надо головы оторвать
Байрам Алиев
Мишин Роман За слова придется ответить физически
Я сегодня видела выступление бывшего сотрудника МВД. Он видел ролики с издевательствами и свидетельские показания избитых. Предполагает, что беркутовцев чем-то накачивают или с ними работают опытные психологи. Потому что менты себе такого никогда не позволяли. До этого они боялись прокурорских расследований за каждый синяк на задержанном.
Ролик, который сегодня выложил кто-то из ментов всех привел просто в шок, но думаю, что есть вещи и пострашнее, которых мы не увидим, но эти звери все равно понесут за них наказание.
Ольга Внукова
Алия Аюпова Не надо их ничем накачивать - в спецотрядах народ через одного на всю голову ушибленный. когда кровь чуят - дуреют.. Маска избавляет от ответственности, махаться они умеют - твори, что хошь - никто не опознает.. У нас когда фанатов гоняли - всем доставалось - и прохожим, и подросткам, и девчонкам иногда.. потому совет - ежли на тя идет строй омона - беги, даж если вообще не при делах... Хорошо, если дубинкой попадет, а ежли кулаком - зубов сразу меньше становится..
людей там нет...
Леся Бу
Очередное наглое вранье бандитствующих западеньчиков.
Владимир Б
Ильфат Каракенов мы своими глазами видели в "Новостях"это правда
Светлана Панасенко ага,но есть фото,эти придурки еще и фотографировались с голым на морозе,а теперь это фото в нете и их будут судить за пытки
Кто первый начал? ! Вот то-то же, а дальше идёт зуб за зуб, кровь за кровь...
Ильфат Каракенов ноябрь!людей били как скот,умылись кровью мирные митингующие!