Общество

Почему Беркут не переходит на сторону Восставшего Народа Украины -а продолжает защищать уголовника Яныка-которому

чхать на проломленные головы милиционеров ??
потому что подавляющее большинство ментов, в том числе и беркутовцев, в той или иной степени замешены в разного рода противоправных действиях. У ментовского руководства есть компромат практически на всех подчиненных. Нужно дать гарантии амнистии для тех ментов, кто не замешан в особо тяжких преступлениях и, имхо, ситуация радикально изменится. Я не понимаю, почему это до сих пор не сделано.
Артем Самойлов
Лучший ответ
украино -фашисты, это разве народ Украины ???не позорьте народ Украины ...этим клеймом...
Нянькаются с вами, сюсю-пусю... Распустили вас при демократии-то!
Наталья Кльева
твой восставший народ = несколько сотен проплаченных бандеровцев
даже население Киева игнорирует майдаун
пока майдаунутых не трогают, они как могут паскудят
а в итоге РАСТУТ ШАНСЫ ЯНУКОВИЧА на президенство в 2015 году

элементарнейшая мысля = пара-тройка сотен паскудников, ЕСЛИ ИМ НЕ МЕШАТЬ, банально доказывают, что безобразная власть Януковича САМАЯ ЛУЧШАЯ ДЛЯ Украины
и если сам Янукович до такой мысли не додумался, то ему следует поклониться идиотам из ЕС
анархии хотите. как в 17-м? циркачи...
Олег Долгов
нехер автобусы жечь было...
Тамара ****
какой народ? халявщики
Почему... в России, что иначе? Трамбовки выписывают не задумываясь
Nd Sp
Да против них не восставший народ, а наёмники набранные из бездельников, привезённые из невдомо откуда
|A
| Anara 7182 |
Восставший народ Украины сейчас сидит у ТВ чай или горилку с салом кушает)
какой же это народ. . по повадкам всё больше на выродков похожи
Bla Korchevskaya
беркут и есть та сила которая хоть как то сдерживает Украину от развала
Смотрю онлайн трансляцию, это не восставший народ а куча ублюдков и недоносков, которым место на нарах (кидают камни и бутылки с зажигательной смесью в милицию) Вас надо всех на нары и очко по кругу. А Беркут мужики и патриоты Украины
Виктор Малов
А почему этот вопрос задан на русскоязычном сайте?
Вера Душкова
Артем Самойлов потому что этот сайт позиционируется, как МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОЕКТ. А ваще, детка, интернет не имеет национальной, расовой или какой иной принадлежности.