Общество
На хрена такая армия Украине, которая капитулирует и переходит на сторону противника. Лучше уж чужую кормить...?
Так и будет. Скоро там будет НАТО. Для этого все и задумывалось.
Bagdaulet Basar
Будет жди .только штаны подтянет
да и вааще... кому нужна сама страна, которая продалась за лживое словоблудие))))
Да и чьи интересы они теперь защищать будут? одного только Киева?
1. По всей территории Крыма в части внутренних войск пребывают эмиссары и воинские чины Российской Федерации с предложением принять российское гражданство и немедля получить российские паспорта. Обращение направлено на высший и средний офицерский состав войск. Во всех случаях обращений (5 обращений в 5 частях) , эмиссары были «посланы» .
2. Ко всем воинским соединениям внутренних войск прибыли группы военных РФ. Заявили о том, что прибыли охранять воинские части «от экстремистов» .
Попросились ночевать и иметь доступ к воде, туалету и пр. на территории части, так как «были спешно направленны, и не имеют нормальных «условий» . Были «посланы» назад. Российским военным было заявлено, что украинские воинские части не нуждаются в их «защите от экстремистов» . Российские военные предупреждены, что в случае несанкционированного проникновения на территорию воинской части со стороны российских военных будет применяться боевое оружие в соответствии с уставом караульной службы.
3. Все воинские части Крыма вторые сутки – в режиме повышенной боеготовности.
Учитывая провокации к конфликту, в том числе и информационные – заявляю: внутренние войска Украины в Крыму находиться в режиме полной боевой готовности, но, ПОДЧЕРКИВАЮ, полностью ориентированы на недопущение военного конфликта с применением боевого оружия. В случае нападения на украинских военных – вся ответственность за последствия такого провокативного шага - будет нести нападающая сторона.
было бы чем
у Украины есть армия? О_О
Анастасия Русина
нет, но на балансе числиться
так она и всегда была на стороне противника, просто не показывала это