Общество
Я видно не доганаяю. что случилось с Армией, из которой бегут к противнику РУССКИЕ мальчики, даже в мирное время?
Российская Армия полностью деградировала, вот и бегут к противнику русские мальчики от армейского беспредела и тупости военных :). Вы не догадываетесь КТО те военные, которые служат в российской Армии ?:) Как догадаетесь, так Вам все сразу станет ясно, как день :).
Боюсь, что это что-то случилось уже со всеми русскими мальчиками.
Деградация полная.
Зульфия Калыбекова
Фигня: скоро русские мальчики служить вообще не будут: их на племя будут оставлять. А служить чурбаньё будет.
да я думаю, что он поперся грузинов валить из калаша.... Насмотрелся новойстей и подумал, что все как Саакашвилли....
Толпами!!!! Сначала один, потом второй!!!!
Михаил Дёмин
а нужно бОльше?
С армией ничего не случилось, никаких перемен, поэтому и бегут.
я думаю вы очень сильно не догоняете..: -)..она всегда такая была и ничего нового в ней не случилось..: -))) просто акцент сместился на определённые мерзости..
Бегут ублюдочки, ссучившиеся уроды и маменькие сыночки.
Оказывается в армии пирожными не кормят, водочки не подают и
необходимо соблюдать общевоинские уставы.
З. Ы. Выражение "Родину защищать" смешно упоминать...
Надежда Исакова
А кого в этой самой Родине защищать? У русских каждый сам за себя.
И бегут.. . и стреляются.. . и других стреляют.. . и так было всегда в советской армии. Только скрывали это.
Игорь Бизимов
Не лгите.так было не всегда в советской армии.
когда дело доходит до денег где патриотизм девается, и тут все такие патриоты, а как до дела дойдет все в кусты
с армией ничего не случилось - как была дебильной так и осталась
Да они попросту заблудились. Ну и как все городские попёрлись в крупный населённый пункт:)
Дело не в армии, а в СМИ.
Ничего не случилось - армия всегда такой была.
я думаю солдат заблудился или когда остался один в лесу, попал насильно в плен, не выдержал физических пыток стал играть по правилам грузинских спецслужб, иначе бы сделали его калекой или убили.., -99,9%.
Конечно -0,01%-может быть что он продался за деньги, что маловероятно.. .