Общество

ПОЧЕМУ террористы (ватники, учителя, шахтёры) воюют лучше чем"освободительная"армия украины, из-за того шо правда за ними?

Елена Жуланова
Ополченцы воюют за свою землю, свою семью, родной дом, а укровояки - за геополитические интересы США и их украинских марионеток, пришедших к власти в результате госпереворота !
Наталья Суворова
Лучший ответ
Готовность убить, сильно отличается от готовности умереть.... Как писал Грэм Грин про вьетнамцев: их победить нельзя, они смерти не боятся.... (Тихий американец)
потому что ты ватоцефал
Да потому что в украинской армии смешаны два лагеря: те, кто за то, чтобы разбить ополченцев. И те, кто против все этой бессмысленной бойни. Именно противоречие двух этих позиции и вызывает несобранность в "освободительной" армии. Кто-то уже успел попасть в плен к ополченцам. Уж лучше бы ВСЕ сразу развернули танки на Киев!!! Порошенко совсем из ума выжил!!!
Павел Козадеев
какие учителя и шахтеры? там т. н. "добровольцы" из России и почему то чеченцы. Видимо "русский мир" защищают.
Елена Жуланова ти шо честные укрСМИ не читаешь? предатель хохлятского мира!!! В Донецке регулярная невидимая армия входит и выходит, согласно камасутры!!!!
Так точно.
Elvira Myrzakassymova
Да, в правде сила!
Muhiddin Uraimov
Какая там правда. Покажите мне хоть одного учителя который воюет в днр?? или шахтера, не поверю сроду. Да вы сами противоречите сами себе) -учителя, у которых нет военного опыта, что в армии не служили, лошки по жизни в основном, воюют, смешно. Вспомнилось школьное детство, как раз был один учитель здоровый лось, огромный преподавал предметы родного языка, его старшеклассник за школой побил... и они в основном большинство не могут постоять за себя. Что о Европе сказать... до сих пор не поняли, что не Украину напали а на них. Не стоит выеденного яйца
Елена Жуланова добро пожаловать в днр!!!
ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УВИДЕТЬ, ЧЕМ СТО РАЗ УСЛЫШАТЬ ОТ САМЫХ ЧЕСтНЫХ В МИРЕ укрСМИ!!! (русская народная поговорка)