Общество
Почему "простые украинцам" было комфортно "воевать" с российской армией" все эти восемь лет? Почему они сейчас говорят,
Что они не видели нацизма и фашизма на Украине все эти годы?

потому что они сами им и были., его телом и духом. Немецкое население германии тоже прекрасно себя чувствовало, когда шла война и уничтожались десятки миллионов людей самым зверским способом
а путин видел или нет объясните мне почему он признавал власть украины где есть фашизм и нацизм почему он финансировал эти власти почему он человеку который начал геноцид донбасса угробил десятки тысяч людей и принял закон о нато готов дать убежище и защиту называя его действия просто ошибками вот когда ответите на эти вопросы тогда можно и поговорить о том почему люди украины молчали

ах ты ж тля пригожинская!
используешь полемический приём под названием "метни комок дерьма побольше". в надежде, что никто не захочет разгребать. т. о. создаётся иллюзия моральной победы.
а я вот возьму и разгребу
1. Никто никогда не заявлял, что ему комфортно воевать с НВФ ОПГ РФ. Не согласен? Кто, где и когда? Ссылки сру не канают. Только на первоисточник.
2. Ни одна из украинских парламентских партий не исповедует идеологию сколько-нибудь похожую на нацистскую. Не согласен? Партия? Где "нацизм"? Ткни на соответствующее место в уставе или в программе.
3. Картинка твоя доказывает исключительно ориентацию твоего высера на тупых и особо тупых.
а я вот возьму и разгребу
Александр Котюргин
Мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив утверждает, что беженцы из других регионов Украины обязаны разговаривать в Ивано-Франковске только на украинском, а не на «языке оккупанта», и «не забывать, что они в гостях». Запретив что-либо продавать им в магазинах.
Александр Котюргин
«Когда в магазине к вам обращаются на русском языке, обращайтесь на украинском языке или не обслуживайте. Знаю одного своего товарища, который если не переходят на украинский язык, не обслуживает в магазине - заявил истинный украинец" представитель титульной нации Украины Мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив
До 2007 года Россия не считала Крым и Донбасс своими территориями.
Нацисты в Украине появились после того, как Россия нагуляла жирок.
Путин считает, что границы России проходят там, где живут россияне. При этом он считает себя вправе создавать народные республики в пределах чужих стран, раздавать там российские паспорта и вводить туда российские войска.
Большинство граждан России поддерживает его политику.
Напрашивается простой выход: для нормализации российско-украинских взаимоотношений необходимо вернуть россиян в состояние 2000-го года. Что сейчас и делается.
Александр Котюргин
Ты что-то попутал. Россия и в 2014 не считала Донбасс своей территорией.
Александр Котюргин
Необходимо вернуть украинцев к марту 1919 года под контролем УНР оставались только Житомир и Винница.
Александр Котюргин
Они епанашки. Ходить возлагать цветы к Бабьему Яру и справлять ДР Бандеры?
а только ли демонстрация фашисткой символики является признаком нацизма... в нашем бессмертном полку нацистов думаете не бывает?
Александр Котюргин
В одном строю с узбеками и белоруссами?