Общество

Если Россия будет воевать до "последнего Украинца" то на Украине останутся жить тока

Чукчии представители ислама из мужчин ? Или не так ?
Да и нам придётся завозить мигрантов для размножения Иначе, вымрем. И без этого, 1 миллион в год теряем в численности населения. А от молодых мужчин (погибших) приплода не будет. Опять же, несколько миллионов наркоманов можно не учитывать. Плюс СПИД - у нас беда с этим делом.
Evgeny Makarenko
Лучший ответ
Останутся вменяемые
Юлия Юльевна
Гиркин сказал:
как бы в русских городах единственными мужчинами не остались пришельцы с юга, которые пока траву стригут и асфальт кладут,
ЛДНР будет зоной невест, потому что здоровых мужиков не останется
(Сейчас там проводится насильственная мобилизация - устраивают облавы на мужиков, которых практически без подготовки посылают в атаку чтобы выявить огневые точки (т.наз. "мобики" (их потери вообще икто не учитывает)))

Это на тему кто до последнего кого намерен воевать.

А у украинцев другого варианта нет - они за свою страну воюют, на которую напали с целью уничтожить.
Странно, что такая простая вещь не укладывается в моzг существ, отчего-то называющих себя патриотами. Они небось сразу сдадутся если на их страну нападут, судя по их логике. Вот такие они - путриоты
Там не совсем дибилы. Большинство не хочет и не будет воевать.
Будут завозить народ из-за бугра, и вручать гражданство на границе!
Svetlana ***
Это запад соберается воевать до последнего Украинца.
Россия планировала до последнего националиста, а на Украине их лишь малая часть.
Так что не ставьте знак равенства между украинцем и нацистом.
Ruslan Isahanov
Сауле Тулекова А сколько на западе тех украинцев в вооруженные силах, чтоб ними ещё и воевать ?
Ирина Сумарокова Нациста или национаиста ? Чечены тоже все националисты.
В ВСУ служат этнические русские, украинцы, белорусы и ещё много кого. Так и в ВС РФ точно так же. Так что это некорректное высказывание
Suiun Shakirov
Исторически там 80% потомки хазар и османов.., славянский мир не пострадает..