Общество

Постояно мелькает фраза "До последнего украинца", я так понимаю это придумали гдето на россии? или кто первоисточник?

Джо старый Байден - это он так "подбодрил" украинцев де мы вам оружие, а вы там давайте сами-сами
Сергей Комаров
Лучший ответ
Оксана Евсейчик «Украина нужна нам В КАЧЕСТВЕ ТОРПЕДЫ В ВОЙНЕ С РОССИЕЙ. Судьба граждан этой страны вообще нас не волнует».
Оксана Евсейчик "Славянство - русские, белорусы, украинцы - самые непокорные народы в мире. Их можно уничтожить, но не покорить. Вот почему это семя подлежит ликвидации".

"Гитлер был глупым мальчиком, он действовал открыто. У нас не будет следов." (Бжезинский) А как вам это?
Оксана Евсейчик "Нам все равно сколько погибнет украинцев. Это как важный футбольный матч и мы хотим выиграть" (американский сенатор Ричард Блэк)
Оа не совсем правильно сформулирована.
ДО ПОСЛЕДНЕГО ЖИДОФАШИСТА.
ведь далеко не каждый украинец болен на голову.
Потрудитесь правильно писать на русском. Образование на Украине очень запущено. Но счастья Вам!
Aziza
Кристина Абдылдаева я не уважать ваш язик, и ваш культура, вы дно!
Aziza Спасибо за ответ
первоисточник тут
Это придумали в США. "К этому всё и идёт" (с) В. В. Путин
Таки Тарханов конечно, стрелки перевёл и рад.
Это придумали на Западе
Тагам Тоо
Твой кумир байден
**
***nurik ***
На самой укропии придумано
Узнаешь Путина..?
Наталья Ященко
Допоследнего украинца будет воевать Европа и сша. А Россия воюет скорее до последнего маданутого.
Ольга Миронова Россия до последнего москаля)))))
Источник из реальной политики пин-досов - Воевать чужими руками, но перед этим надо стравить народ. Это ясно любому разумному
Dj Aipan
теперь не суть. воюйте.. кто быстрее кончится
В Европах сказали,что украинцы будут насмерть стоять за свою страну. Путиснкие пропагандоны сразу взвыли "до последнего украинца!" То, что их владелец готов идти до последнего русского их не волнует.
Настя Зуева США будут бороться с Россией "до последнего украинца", резюмировал Фриман
Борис Дорохов "украинцы будут сражаться с русскими до последней капли крови" ваш любимый Борис Джонсон.
"До последнего украинца" придумали в РФ, ровно как "Киев за 3 дня" придумали xoxлорогие.
Юрий К.
Кристина Абдылдаева киев за 3 дня по РТР говорили!
а нам оно нать? если европа возжелала воевать до последнего рогуля, то Россия тут при чём? мы - следствие а не причина...
на границе с Россией необходима зона нестабильности. Пока жители украины будут выполнять приказы, то воевать будут до последнего
До последнего не получится. По Европе и т.д. , вон сколько их разбежалось.
Это ещё Сталин придумал
Daniyar Turdubaev
Это Гитлер говорил про Великобританию и США, что они воюют до последнего солдата союзников.
Фриман целый час обьяснял тупорылым, что такое гибридная война, которую ведут США с Россией до последнего украинца)))
США ведут на Украине необъявленную войну с Россией ради сохранения своей гегемонии в мире. С таким утверждением в статье для информационного портала The Gray Zone выступил отставной высокопоставленный американский дипломат Час Фриман.
Действия официального Вашингтона, полагает он, не оставили Москве другого выхода, кроме применения силы. "Мне кажется, все, что делают сейчас США, не только не способствует ускорению прекращения боевых действий и достижению какого-то компромисса, а наоборот, направлено на продление войны", - отметил эксперт.
США будут бороться с Россией "до последнего украинца", резюмировал Фриман.
Кто бы не придумал, от частого повторения, начинает раздражать
Баррель!
Это было напечатано в статье "мнение экспертов" МК Московский комсомолец 192-2014 4 сентября 2014 Константин Затулин
На Украине, В России. Рекомендую консультацию у филолога. Не переносите украинский язык на русский.
Это Зеленский сказал
Эта цитата принадлежит отставному дипломату США Чесу Фримэну, который произнес её в интервью интернет-изданию The Grayzone. Близкое по смыслу говорил Боря Джонсон: "Украинцы будут воевать до последней капли крови". Стоит отметить, что сам Фримэн был одним из официальных лиц, который был против войны в Ираке.
А журналист Аарон Мате, который является журналистом той самой Grayzone, писал об утверждениях двух инспекторов Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) о том, что ОЗХО подделала отчет о химической атаке в Думе, чтобы возложить вину на сирийское правительство и оправдать ракетные удары по сирийским правительственным силам со стороны США, Великобритании и Франции.
В сентябре 2020 года Мате свидетельствовал в Организации Объединенных Наций на встрече Аррии , организованной Российской Федерацией и Китаем, о предполагаемом сокрытии со стороны ОЗХО..
Roma Armian