Общество

Безжизненная интонация работодателя при фразе "мы вам перезвоним" говорит о том что он низкого сорта руководитель?

Безжизненная интонация работодателя при фразе "мы вам перезвоним" говорит о том что он низкого пошива руководитель и ждет того сделает за него работу?
Daler Usmonov
это форма японского отказа.....в Японии не любят огорчать соискателей работы прямым отказом типа "вы нам не подходите", а то вдруг человек расстроится и сделает себе харакири от огорчения....поэтому у них принято говорить уклончиво - " мы подумаем над вашим предложением и в случае принятия положительного решения перезвоним". и каждый японец понимает, что ему таким вежливым образом отказали и хрен кто перезвонит и надо искать работу в другом месте....а вот наши ни хрена не понимают и принимают все буквально, до скончания века будет ждать, когда перезвонят, раз обещали, а то и сами начнут названивать - не что ? как ? примете на работу или нет ?
Ольга Шульман
Лучший ответ
...при приёме на работу тебя проверяют и тестируют от первой до последней секунды.
не расслабляйся, будь всегда вежлив
Nursipa Kashkimbaeva
скорей его все задрали... а может кандидатура уже есть, а вас и других приглашают для отчётности, что вакансия рассматривалась на "конкурсной" основе.
Это вежливый посыл в пешее эротическое путешествие...
Нет — о том, что ты низкого сорта претендент.
это означает что вы его не интересуете...
Это значит надо заниматься своим делом и не отвлекаться на работодателей
Андрей Смирнов
Фраза "Мы вам перезвоним!" чаще всего говорит о том, что работники вежливые, и не посылают отрытым текстом.
Os A*******
Ольга Васильева Обман не вежлив.
Нет,он весельчак,я тоже работал зам директора и кадровые вопросы сам решал,все уг отсылал с таким слоганом,один раз перезвонил,но там тетя красивая ,потом я ее жахал ,пока муж ее вкалывал у меня в фирме
Harif Uragan
Daler Usmonov ну вы такой вот экземпляр редкостной консистенциии вашего натуралного производства
Ну ты и поц!
О том, что такой соискатель его не устраивает.