Общество

Я не расист, но почему здесь все кроме обычных русских живут лучше? Русские что низкий сорт? Это факт.

А Вы что, исследование проводили.. ? И цифры есть..?
Шерзод Насретдинов
Лучший ответ
А как хорошо жить по вашему не расистки...
Оксана Тюрнина
В обществе где правят наглость, ложь, хамство, беспринципность. Людям имеющим более высокие морально нравственные критерии всегда будут жить труднее.
Nurly Dosanova
Уже давно сказано, что при хорошем царе и придворные добросовестны, а при плохом добросовестные удаляются от трона подальше.
Тоже можно сказать и про нынешних правителей, которые числят себя президентами.
Русский народ терпелив и самые тупые аналитики считают это тупостью народа русского. Но еще не вечер и я не завидую негодяям, которые сегодня пляшут над святынями русского народа.
M*
Maks * * *
Это политика властей, поэтому демократов и либералов не любят в народе, все их реформы, ничего хорошего не принесли, всё за счёт простого населения. Это долго всё равно не продлится. Ничто не вечно под Луной.
Гости ведут себя так, как позволяют хозяева.
Айым) Kasymova)
Да уж, особенно таджики. Иду по улице, они толпами с лопатами стоят. И так, чувствуется, им от этого хорошо...
Настя Шнырева
*Обычные* русские ждут пока дадут работу, зарплату, квартиру и начинают пить *с горя* если им этого не предоставляют....
Роман Ершов
самый низкий сорт.. запрещённый во всём мироздании... не зря Гитлер хотел всех уничтожить... посмотрите фильмы все про русских, начиная с 84года... дебил на дебиле, пьяницы и проститутки, интердевочки... маленькие ВЕРЫ... все созданы для педофилов и пидорасов... с 91го года...
Отлепись от монитора, подними задницу и займись чем-нибудь!! ! Действительно, вместо таджика помойки порасчищай!! ! Или выбъешься куда-нибудь, или займешь досуг, чтобы не было времени почесывая яйца наблюдать, как "другие, сволочи, " хорошо живут!
Потому что без твердой руки и крепкого Хозяина рабы чахнут и спиваются
Надо работать, а не смотреть кто и как живёт!