Заманивать или раздавать печеньки на Майдане - разрешено законом?
А Зеленые человечеки и тайные поставки оружия - запрещено?
Общество
Россия обвинила НАТО в "заманивании в свои ряды" Украины и скандинавских стран. Почему оно не понимает шо
Лавров в своей привычной гопнической манере заявил: «Запад зарвался… Нашему терпению пришел конец. Пора нам ехать. Вот, ждем, когда ямщик на той повозке ответит на наши предложения». И добавил, что Россия начала ставить ультиматумы НАТО именно сейчас, потому что… «накопилось».
Конечно, накопилось. Вот только накопилось другого — проблем внутри страны: чудовищная инфляция, бедность, коррупция и рекордное вымирание населения.
Но чиновники и пропагандисты продолжают отвлекать население от мыслей о насущных проблемах страшилками о войне.
Напомню: 75% россиян не исключают возможность войны с Украиной, при этом половина опрошенных уверена, что инициатор эскалации конфликта — США и другие страны НАТО («Левада»).
Ну, путинский телевизор же «врать не будет», правда? Жаль только, что по телевизору не объясняют, почему же США не нападают на Канаду с её бескрайними лесами или на богатую нефтью Венесуэлу, которая, в отличие от России, совсем под боком и не обладает ядерным оружием .

Самое смешное, Швецию, а особенно Финляндию, именно мы подталкиваем на вступление в НАТО. Волнуются финны, как бы какие их земли в "родную гавань" не вернули, или не создали в восточной части какую "непризнанную народную республику".
Ведь, Финляндия " ...это исконно русские земли - входила в состав Российской Империи..."
Чтобы не обвинять в заманивании, возьмите и к себе переманите! Что вот пустословием заниматься!
Потому что зел. человечки и оружие заманивает в российское дерьмо вместо западного нормального мира.
Ответ неизвестен, так как вопрос не существует, несмотря на то, что задан.
Не прекращаются попытки искусственно расширять состав Североатлантического альянса, втягивать туда Украину, в частности. Недавно прозвучали достаточно интересные заявления от руководства НАТО. От США о том, что и скандинавские страны, которые не являются членами Североатлантического альянса, будут приветствоваться", - заявил Лавров.
Татьяна Согрина
При чем тут искусственное увеличение ?
Дмитрий Демченко
При чем тут искусственное увеличение ?
Галина Азаренкова
Я думаю, что термин «втягивать» не применим к стране, которая стоит на коленях у ворот НАТО и истошно умоляет её впустить))
Печеньки кончились, остались только резиновые лодки и патроны.