Общество

Почему все страны балкан так сказать славянские вступают в Нато и в ЕС в том числе и украина.

Почему все эти страны которые когдато спасала Россия от Турков потом от Немецкой угрозы во время первой мировой войны и второй мировой. В трудное время для нашей страны они хотят вступить в Нато и в ЕС а кто то и вступил или они все забыли? А жертвы наших предков были напрасны? Ведь один мой прадед был ранен во время первой мировой и умер от ран в дальнейшем а другой во время Второй мировой умер при освобождении украины а имено в г Белая Церковь у каждой Российской семьи кто то погиб в этих войнах или участвовал.
а кто ими руководит?
правильно - тех кого посадили сша
для чего их туда посадили?
правильно - военные базы сша
кто им развалил экономики и затем посадил на кукан из крндитов мвф?
правильно - тут сами допишите....
Максим Голубовский
Лучший ответ
Обнищали. Руководство продалось Годсепу за бабло. Теперь жертвы будут в этих странах. Развал фабрик и заводов Прибалтики, Венгрии, Болгарии, Украины, Молдавии на лицо. Обнищание народа, люди покидают страны, едут в ЕС на заработки.
E7
Ereke 77
Уж очень желают получить первыми в лоб от РФ.
Daniyar Zhakudin
Вот никогда не нужно жертвовать своими .. может тогда будут лучше помнить, что словяне )
Loft Studio
Запугали, купили, сделали своими должниками_потом показали выбор: петля или НАТО и ЕС...
Игорь Качан
А потому, что вступает не страна и народ, а политиканы этих стран. Россию всё хаем, а политики продажные везде. Ещё вопрос - где продажнее
Кроме укротупов, никто больше не хочет. Их туда силой тащут. А укротупию видеть там не хочут.
Олеся Самохина
Григорий Сафин Сербия щас рвутся в ЕС
Потому что на Балканах всегда элита не имела никакого отношения к народу. Вообще никакого. Это на Балканах выражено сильнее, чем где-либо в мире. А любая власть формируется из элиты. Вон Джуканович в Черногории вообще наездами из Италии бывает.
Так что рвутся не страны - их мнение никого не интересует. Рвутся 100-200 человек в каждой из стран. Но в силу менталитета населения они решают все, а остальные не решают ничего - это последствие 300 лет турецкого наследия.
Твои деды воевали за тебя, а не за потомков тех, кто при приближении врага привычно принимает колено-локтевое.
Григорий Сафин Воевал чтоб на украине с факелами ходили? И со свастиками? Тогда можно было ее им оставить разницы не вижу
Вступление в нато гарантирует суверенитет и безопасность.
по глупости..
Потому что Путин сказал в 2000 году, что не против чтобы РФ вступила в НАТО.
Россия ещё раньше, можно сказать, вступила в НАТО, когда проклятые президенты начинали уничтожать противолодочные корабли космич4скую станцию "Мир",стратегические ракеты с ядерными боеголовками, как надёжный щит Родины, неуэвимые ракетные комплексы "Сатана" и мн. Др. Львиная доля в этом деле принадлежит, так называемому, президенту Путину.