Общество
НАТО впервые за 25 лет наращивает мощь, помощь Украине, совместная координация со структурами ЕС. РФ добилась результатов ?
ВВП не появляетс на экранах, готовит ответ ?
а что им оставалось
А в чем смысл наращивания этих мощей? Кто мощей НАТО убоится, или как?
В истории с НАТО мне больше всего нравятся угрозы ядерной дубинкой. Какой там радиоактивный пепел, как угрожает Киселев? Я вас умоляю, разве же позволят наши правители-властители разрушать с трудом нажитое их детьми и внуками? Виллы, яхты, особняки... Не для того нефть и газ туда качают, чтобы его разрушить, а для того, чтобы сделать своим близким жизнь комфортабельней.
Иван Чудилов
А бідлу сказки нужны же...
Превратить Европу в территорию мира и сотрудничества - это вам не фунт изюма скушать!
Россия стремится к добрососедству cо всеми странами Европы и Азии, а США размещает вблизи российских границ войска НАТО, и сегодняшние страны русофобской Прибалтики, бандеровская Украина, американцам в этом помогают, Украиной руководят из за океана, армия Украины каждый день обстреливает из дальнобойной артиллерии жителей Донбасса.
США всячески мешают Евросоюзу и России жить мирно, в добрососедстве.
Иван Чудилов
Может как рар ті путаеешь причину и следствие ?
Так и должно было быть. Нам запад аплодировал только тогда, когда у власти находились Горбачев и Ельцин. Оба довели народ до полной нищеты, а страну до развала и гражданской войны. Но запад их просто обожал. Поэтому, напрашивается вполне резонный вывод, чем больше национальная власть нравится западу, тем это хуже для нас.
Иван Чудилов
Мало вас стален уничтожил, видать...
Результатов пока никто не добился, а страдает от этого как народ Украины, так и России. Идет обычное запугивание друг друга....
Иван Чудилов
Вполне...
Как бы ихнему руководству не пришлось за свою мощь нести уголовную ответственность....

Иван Чудилов
Путлеровсие народные рассказки...
Для украинцев новые каски с фанеры нато пришлет, или списанную технику снова?.. Нато уже 2 года помогает Украине ..одеялами
Иван Чудилов
Турки тоже фанерній ваш сбили ?)
Играть в зарницу у границ России, вы это называете мощью?
Иван Чудилов
Бюджет МО РФ и Нато ?)))