Общество
Мир к 25 году может сильно измениться? Украина внесла сильный раскол в мировую политику? следующий ход за Сирией ?
украина преувеличивает свою значимость))) это и так было ясно, что хохлы продажные крысы. не ясно почему российские спецы так плохо все это время работали.
Украина ничего не вносила. Во первых это запад пытался оторвать Украину от России, во вторых раскол и противостояние были уже давно. Всё остальное лишь предлог.
Ирина Пахомова
откуда там тогда взялось столько бандеровцев? все было задумано дано а запад они использовали для давления на россию
Олег Максименко
Она вообще то 23 года в свободном плаванье как говно в проруби...
Кристина Созинова
с Сирией сразу не получилось. Будут натравливать на неё ИГИЛ и Израиль, пока не свергнут Асада и не поставят свою марионетку. А с Украиной, к сожалению, похоже всё кончено
Александр Шаповалов
И Запад правильно делал. Украина независимая страна, Россия не должна лапы тянуть
Ирина Пахомова
в том то и фишка . предсказано когда падет Сирия победитель окажется не тот начнется химическая война в европе и европа вымрет
скажу так, нехер было "легетимного" и "компашку" прятать, потом нехер было крым забирать, "вежливые мудаки", потом нехер было своими ц300-ами боинги сбивать. Вот и небыло бы никакого конфликта. Всё было бы мирно. Но русские, 86%, это терпилы, с мнением которых никто не считается. Стадо. И пастух делает что угодно. Поэтому да. Тут молиться надо чтоб до 2025 дотянули. Запад не прекратит отстаивать позицию защиты международного права и в том числе целостности границ украины, и да это санкции. Думаю что если трактористы и шахтёры на танках решат пойти на мариуполь, ибо "крым ждёт коридор", то тогда россию может вполне ожидать расконсервация нефтехранилищ США или в худшем случае свифт бай бай. И тогда вопрос не в годах а в неделях. А в украине, если вы не в курсе, сейчас всё идёт на улучшение. Доллар падает. Субсидии не дают дедушкам и бабушкам утонуть в счетах.
На счёт мира к 2025 году я думаю измениться он прилично. 2017 экспедиция на марс, рака больше нет, электрокары, очищения воздуха, солнечная энергия как минимум. Уже сейчас очки виртуальной реальности, машины которые сами водят, телефоны с лте и кучами возможностей. Ну а в геополитическом плане думаю ничего не изменится. ИГИЛ рано или поздно задавят, ему не место в цивилизованном мире. В ЕС всё по-тихому, возможно с украиной возможно нет, дело украины.
Все будут как и раньше сотрудничать ибо этот путь единственный верный для развития.
Следующим что ожидает мир я думаю будет отвал греции. В европе уже ходят слухи. Греки не хотят работать и никогда не умели. Знакомый взял у государства кредит, 26тыс евро на свой магазинчик. Так вот. Суть кредита в том что не копейки он не возвращает. Думаете налоги высокие? Уж нет. Что можно ожидать от такой экономики? Греки считают что они от персов всех выручили и им можно дальше не работать. Но в то же время умудряются продавать себя всем вокруг.
Что касается сирии. Есть у меня знакомый, бежал оттуда. Говорит что война там не на долго. Такими темпами как она идёт..
Ирина Пахомова
с украины начнется развал америки с сирии гибель европы
Следующий ход за Грецией.
Обрушение Евро и развал ЕС.
Сирия свою войну уже отыграла и победила в ней США.
Обрушение Евро и развал ЕС.
Вы действительно так думаете?
Половины Сирии уже физически нет - разрушена ..какой там ход, там еле-еле душа в теле ...Украина родила новую рускую нацию, если развитие пойдет нормально - россиянам труба, рабы не смогут смотрется в это зеркало ...