Общество
Если бы пришельцы вступили в официальный контакт чтобы изменилось с точки зрения религии и мировой политики?
во первых. . обьявили вонное положение. . и держава в районе которой опустился или вошел в контак обьект подверглась разведке и саботажу многих стран.. . второе. . религия никогда не занимала почетного места среди войны и она горланила б из-за спины что это мерзость)) ) третье. . вполне вероятно что появление иной формы жизни сблизит народы. . но только под угрой смерти они сплотятся в единое целое.. . так что нихрена хорошего не жди) ) и еще. . тебя должно волновать что происходит на земле. . сползай на ютуб. . там россию вагонами продают
Люди перестали бы верить в Бога
Наталия Заболотняя
не согласен.. я хоть и атеист но не перестаю надеяться что может быть все же где то он есть))) но просить и молиться я не буду))) а верующие могли бы на утверждение иных что бога нет такое вычудить)))
А мы для пришельцев глупее дельфинов
Наталия Заболотняя
не глупее но ведем себя как стадо баранов.. нас режут и травят а мы все равно идем
Почитайте фантастику. её не самые глупые люди писали.
Наталия Заболотняя
полностью согласен с тобой... там много вариаций будущего.. выбирай любое)))
Если они хотят нам добра, то в контакт вступать не будут Ни к чему хорошему это не приведет
Наталия Заболотняя
когда мы сами себя передушим они подберут остатки и научат жить по новому ))) нет.. он даже не сядут.. не дадут)))
Ничего, человеческий уклад жизни сидит на генном уровне, его одним поколением не выветришь
Наталия Заболотняя
выветришь и еще как.. с тобой не разговаривать с самого рождения.. и не учить тебя ты станешь животным.. ставлю кол тебе по мышлению
вся структура мирового сообщества показалась бы вам картонным домиком и вы по другому воспринимали бы реальность
Да никак. Религия не отрицает другой жизни.
Наталия Заболотняя
но и не поддерживает))) она её просто не учитывает))) там только бог и ниибет... или аллах.. ))) согласен со мной?
главное чтобы у них была нефть.
Марс атакует!
Наталия Заболотняя
тупость как всегда... нельзя просто ответить на вопрос?
попы удавились бы.
мм.. .
думаю мир бы стал немым.. . в плане: как говорить если планету почистят ..=((( хнык-хнык
Они изменили БЫ религию в корне, т. к. стали БЫ богами в мировой политике, - только БЫ мешает
Наталия Заболотняя
зачем им быть богами? и они не боги здесь)) мы можем дать им отпор.. только напав на нас могли бы за лет так за 100 разрушить нашу культуру до бронзового века... но мы говорим о контакте а не нападении )))
Ольга Сергеевна
Пока нет контакта с ними нами правит религия - поклоняемся богу и мироваяой политике.
Наладим контакт- будем поклонятся им - новому, неизведонному и более совершенному как богам,- на что будет направлена и мировая политика,- не сомневайтесь...
Только "ЕСЛИ БЫ" - мешает, так как только предположение навеено мыслями о будущем....
Ольга Сергеевна
Вопрос,- "....чтобы изменилось с точки зрения религии и мировой политики?"....я отвечала на поставленный вопрос
Но не на то, как мы относимся к религии, богам и к цевилизации
лихо это Вас жарой припекло... .
да, жарко очень жарко на улице....