Общество

Будет ли 3-мировая война? вашу точку зрения без шутки.

возможна причем сценарий известен Россия VS США и пол Европы, ЗА природные ресурсы
Shumkar Jenishbekov
Лучший ответ
Не будет. Эпоха мировых войн закончилась. Вы засиделись, а мир тем временем кардинально изменился. После последней войны самые влиятельные люди на планете, решили производить коррекционные действия по мировому стратегическому развитию с целью повышения кпд человечества и недопущения более таких катаклизмов. Было принято решение о постепенном стирании понятия государственности и глобализации общих процессов, как единственный спасительный для человечества путь. Так что сидите в глобальной сети спокойно, и не морочьте себе голову глупостями.
*K
*...happy Kukusya...*
всё когданибудь будет
Да!!!: ) И начнется она с того, что Молдавия подло (в 18.00 по молдавскому времени) нападет на США!!!:)))
Ирина Немецкая
Андрей Кисляков вы что либерал ?
Андрей Кисляков Достоевский младший !
она уже прошла и мы ее проиграли
Конечно будет, но не надо её боятся.
Намного страшнее будет, когда Солнце погаснет, а оно точно погаснет.
Мария Бирюкова
...не третья мировая, а заключительная!
Будет.. . и что самое печальное - это неизбежно, и в самое ближайшее время....
нет кому это надо
может .если облажаемся.
война неизбежна.. . пророчества сбываются...
Баходир Кушаков какие пророчества
*...happy Kukusya...* -Вот вот земля налетит на небесную ось!
...она уже началась... это ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА.... за сознание людей....
Алексей Ленок
трудно сказать! пока нет! посмотрим как будут дальше развиваться события!
****aiagoz**** Begimxanova
Думаю на данном этапе нет, так как на данный день есть более эффективные способы влияния: экономические, политические...
Если скоро будет, то на этом все закончится или начнется что-то новое
Беря
конечно, к нам прилетят инопланетяне, и попытаются нас захватить, и будет жесточайшая война!!!!
Андрей Кисляков вы очень любите компьютерные игры