Общество
Будет ли 3-мировая война? вашу точку зрения без шутки.
возможна причем сценарий известен Россия VS США и пол Европы, ЗА природные ресурсы
Не будет. Эпоха мировых войн закончилась. Вы засиделись, а мир тем временем кардинально изменился. После последней войны самые влиятельные люди на планете, решили производить коррекционные действия по мировому стратегическому развитию с целью повышения кпд человечества и недопущения более таких катаклизмов. Было принято решение о постепенном стирании понятия государственности и глобализации общих процессов, как единственный спасительный для человечества путь. Так что сидите в глобальной сети спокойно, и не морочьте себе голову глупостями.
всё когданибудь будет
Да!!!: ) И начнется она с того, что Молдавия подло (в 18.00 по молдавскому времени) нападет на США!!!:)))
Андрей Кисляков
вы что либерал ?
Андрей Кисляков
Достоевский младший !
она уже прошла и мы ее проиграли
Конечно будет, но не надо её боятся.
Намного страшнее будет, когда Солнце погаснет, а оно точно погаснет.
...не третья мировая, а заключительная!
Будет.. . и что самое печальное - это неизбежно, и в самое ближайшее время....
Андрей Кисляков
Я согласна
нет кому это надо
может .если облажаемся.
война неизбежна.. . пророчества сбываются...
Баходир Кушаков
какие пророчества
*...happy Kukusya...*
-Вот вот земля налетит на небесную ось!
...она уже началась... это ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА.... за сознание людей....
трудно сказать! пока нет! посмотрим как будут дальше развиваться события!
Думаю на данном этапе нет, так как на данный день есть более эффективные способы влияния: экономические, политические...
Если скоро будет, то на этом все закончится или начнется что-то новое
конечно, к нам прилетят инопланетяне, и попытаются нас захватить, и будет жесточайшая война!!!!
Андрей Кисляков
вы очень любите компьютерные игры