Общество

В интернете пишут, что Ванга предсказала, что в 2017 году начнётся 3-мировая война, это правда? Верить ли в это?

Нет ...Россия никогда не начнёт а у остальных кишка тонка ...описаются расстаться со своей спокойной жизнью
Уралавто Строй
Лучший ответ
Это не она предсказала, а дебилы после ее смерти (мертвые сраму не имут) ей сие приписали, а вот верить или нет в эту херню решайте для себя сами....
а еще в интернете пишут что чловек произошел от обезьяны
Virgilija Motejunaite
В прогнозах у Ванги не было дат, а сбывшиеся прогнозы означают совсем не то что все ждали (яркий пример "Курск утонет", "Крым станет островом и присанетя к другому берегу"), и если Вы верите её прогнозам то что такое "Сирия не пала" и "победителем окажется не тот" и тот передел сфер влияния война это или нет?
брехня.... так ...только в некоторых местах повоюют
Elvira Sharkenova
Вот у меня внизу вопрос заданный 8 лет назад про войну в 2010 году.
Она уже давно началась, мы просто не замечаем.
Роман Салеев
Лично мне она ничего не говорила, а верить СМИ - себя не уважать
С средства
М манипуляции
И идиотами
Война максимум в интернете и холодная война, ну кто начнёт реальную? В условиях ,
когда есть ядерный потенциал, никто не решится на реальную войну
warhyha
Ванга теперь может каждый день предсказывать)))
Война уже идет!
Ольга Савина
Нет, не ссы. ОПГ путин не начнет войну, они что 17 лет зря воровали и складывали свое добро на Западе? Нет, они жить хотят и встретить старость в человеческих условиях, а не в России
Ирина Дороз
Турат Султанов Что за пакость вы пишите?
Не правда! России воевать нечем - на вооружении одни макеты и разработки!
Лучше бы Ванга предсказала Болгарии что-нибудь хорошее. Там нищета больше нашей.