Общество

Если начнется 3 мировая война,то с чего?

с передела энергоресурсов!
Инербай Жумагулов
Лучший ответ
Я понимаю, когда такой вопрос задают мужчины, парни! ! Но, абсолютно не понимаю, зачем ЖЕНЩИНАМ, ДЕВУШКАМ ВОЙНА? ? ВАМ, что? ? надоело видеть рядом с собой своих любимых мужей, детей? ? Не "НАКЛИКАЙТЕ НА СЕБЯ " этих невзгод, Вы должны помнить: : "МЫСЛИ-МАТЕРИАЛИЗУЮТСЯ"! Думайте о ХОРОШЕМ!!
Татьяна, оглянись вокруг.. . она давно идёт...
Нурия Алукаева на тезка и тебе ...)))
смысла нет вы незаметили что развитые все ГЛОБАЛИЗОВАНЫ а недоделаные только пахнуть могут... ну вот вам расклад у штатов 20% промышлености а у самого мощного её противника тоесть у нас 1,7-1,8% вдобавок мы там продовольствие берем.. китай просто еще круче сидит на штатовском суку..технологии и заводы откуда там а очень просто там совместные предприятия 50\50 или думаешь это китайская к нам электроника валит???)) и текстиль да вобщем всё???))) ах танюша лучше на лобке сделай эпиляцию....)))
Для большинства тех, кто не способен узреть угрожаемый период она начнется (впрочем, и закончится тут же) с падения ядреных фейерверков на головы.
Нурия Алукаева идте продолжайте дрочить в теме для взрослых....)) там вам самое место...))
С черных чемоданчиков... Они ведь не идиоты..
смысла нет вы незаметили что развитые все ГЛОБАЛИЗОВАНЫ а недоделаные только пахнуть могут.. . ну вот вам расклад у штатов 20% промышлености а у самого мощного её противника тоесть у нас 1,7-1,8% вдобавок мы там продовольствие берем. . китай просто еще круче сидит на штатовском суку.. технологии и заводы откуда там а очень просто там совместные предприятия 50\50 или думаешь это китайская к нам электроника валит???) ) и текстиль да вобщем всё???))) ах танюша лучше на лобке сделай эпиляцию....)))
Aisha-Bibi Nurlan
да идите вы со своей войной
**
*anjelika *
Вас таких, с третьей мировой, каждые 5 минут встречаю
Nurlan Raisov
В Грузии было очень классическое начало, но повезло всем, что грузия нафиг никому не нужна.
Рафик Рустамов
Третья мировая война началась 9 мая 1945 года со стадии подготовки к ней, что в народе называется миром.
с бодуна
**
***натали ***
ну.. . как обычно, из за женщины....
Если пендосы нападут на Иран, мало ни кому не покажется.
с недостатотков рабочих мест и с повышением цен на продукты.. . там не только война, но и всемирное восстание..
Anastasia Anastasia
Когда у верхушки власти крыша поедет капитально, или какой-нибудь идиот не нажмёт на красную кнопочку.