Общество

Вы верите, что в 2010 году начнется 3 мировая?

Ну, вполне возможно, хотя так же возможно, что в 2015 наступит конец света, так же, что вы выйдете из дома и вам на голову свалится огромная сосулька и пробьет череп.... можно ходит в скафандре, чтобы хоть как-то обезопасить себя и свою жизнь... разве это вариант? хм... я думаю нужно жить сегодняшним днем, но все-таки не забывать о завтрашнем! =)
Юлия Береснева
Лучший ответ
Евгений Кочергин =)) спасибо за позитив))
Годом -другим позже, но будет! Земля перенаселена...
Возможно гражданская, но позже. А там и конец света. Хотя кто ж этого хочет? Я имею в виду нормальное население.
нет не верю
Лучше не надо. Сейчас столько оружия всякого, что долго начавшаяся война не продлится 9 в том смысле, нас на долго не хватит).
Нет, конечно. Сейчас все научились балансировать на грани войны сколько угодно долго. Это экономически невыгодно-начинать войну.
и какой дебил это пустил?
ага после кризиса все с тяпками на войну побегут
Евгений Кочергин это предсказание Нострадамуса или Ванги, я точно не знаю....
ага
нет
Сергей Дзуцев
Не верю, но не отрицаю такую возможность. Ведь политики развязывают войны, а они могут и не договориться между собой. И тогда расхлёбывать их кашу придётся всем людям!!!
Евгений Кочергин согласна! многое зависит от правительства
в наше время все возможно !!!
думаю да.
Руфина R
нет, просто люди любят придумывать себе трагичные приключения.
да из-за кризиса
ВОЗМОЖНО ЕСЛИ НЕ ПРИДУТ К ОБЩЕМУ КОНСЕНСУСУ! Вот тоже в начале 20 века был кризис в мире 7 лет, СДЕЛАЛИ ПЕРВУЮ МИРОВУЮ ВОЙНУ И КРИЗИСА КАК НЕ БЫВАЛА! В большинстве случаях считается, что если выход будет не найден, то война только решает такие проблемы
вообще пересмотрела на такую тематику кучу передач, выслушала сотни мнений! но мой вердикт: нет!
Думаю мировой не будет. Скорее гражданская в Украине!
Лариса Ким
неа, слишком, рано, никому не выгодно