Общество
Вы верите что в 2010 году начнется война (по предсказанию Нострадамуса)?
Нет - не верю я в эти предсказания.. . Уже сколько всего напророчили, а живы пока и Земля вертиться.
Не верю или просто не хочу верить что мир в последний раз сойдёт с ума.
Войны идут всегда. А предсказания Нострадамуса можно расшифровать по разному, да и годы там конкретные не указаны
Подковерная война никогда не заканчивается.
100% знание будущего принадлежит лишь Богу. Некоторые люди могут видеть будущее - но это всегда будет вероятность. Для нас не существует предопределённого будущего, существует множество вариантов, некая цепь причин, из которых получаются свои следствия. Как человечество поведёт себя, так и выйдет.
Сначала надо дожить !! а потом посмотрим....
Конечно, верю))) Конец света и войну обычно предказывают раз в 2 года, и источники всегда самые надёжные.
Господа а мы уже воюем -за наследство, за работу, за место чья помойка, за контроль над улицей и т. д., ЗА МЕСТА В ДУМЕ, с чиновниками и как следствие этих войн борьба за жизнь самолечение для бедных и дорогое лечение для богатых, а итог всего навсего два метра земли и то за деньги.
Нет, не верю и Вам советую...
никогда не слышал чтоб нострадамус такое предсказывал (не интересовался должным образом)
предсказания можно прикрепить к любому контексту
а вообще как правило предсказание нострадамуса сбываются
верим. если не начнется, то обязательно начнем. в конце концов, не подвергать же сомнению басни Великого Предсказамуса!!!!
нет она уже идет и давно просто 2010 может стать апогеем межрелигиозной распри но считать что будет мировой конфликт глупо в связи с тем что основная часть мусульман находится под локальным контролем основных государств
война то будет.... но не думаю что в 2010....сейчас война никому не выгодна... все знают что после ядерных боеголовок в живых уже никого не будет
как то у энштейна спрашивали: каким вы видите 3-ю мировую войну... тогда он ответил: незнаю на счет третьей, но точно знаю что на 4-й люди будут воевать с палками
она должна была начаться в 2007-08г. г. , видно задерживаются Наверху, тогда верю!