Общество
Что будете делать, если в этом году начнётся война?
События в мире при их анализе вас сами приведут к этому вопросу. жасминовые революции, выё....ся япония под боком, КНР с перенаселением и многое другое. Мировое правительство всё учло и план у них в действии. у нас 30 процентов мировых ресурсов и полтора процентов населения... ядерная война в полном её масштабе не будет. будут гафниевые бомбы и т п. и всё по нашей голове..
Главное - успеть своих гнид передавить, тогда - победим...
Мысль, конечно, страшная, но думаю делать ничего не придется, ибо всегда найдется псих, нажавший на ядерную кнопку, неважно в каком государстве. И тогда сбудутся слова"не знвю, чем будут воевать в третью мировую, но четвертая начнется с дубинами"
зачем каркать и нагнетать... всё будет хорошо
Воевать, что же еще делать?
другой анализ показывает что наднациональные элиты что-то не учли и теперь, когда старая игра сломалась, никто не верит и ничего толком по-старому не работает, - ещё чуть-чуть, и всё совсем выйдет из под контроля (вот именно это и может быть катастрофой, когда не управляемо) , поэтому пока не поздно и пока руль крутится, нужно строить новую игру. Для этого колоду нужно перетасовать. Регион пропустить через микшер и блендер. а там как покатит.
войну у нас не жду, тем более в этом году, но в конфликты втягивать будут.
войну у нас не жду, тем более в этом году, но в конфликты втягивать будут.
В партизаны - бить ЕР и иноземцев.
Так как я жена и мама, то буду молиться за тех кто будет воевать на стороне народа простого. Ну а если будет нужна моя помощь, буду помогать тем чем смогу.
я буду ждать следующего года. Может она в следующем году закончится.
Постреляем своих ублюдков и быстренько сдадимся в плен, может ещё поживём, как немцы живут. Нам что так подыхать под жидовским гнётом, что под иностранным, но пусть и выблядки подохнут.
думаю если и будет то в 2012 году, что делать -молится
Северная Корея с её вооружением максимум может захватить половину южной Кореи и без учета помощи Америки Южной. Насчёт ядерного оружия у них нету МБР так что вряд ли они долетят до России. И если же даже Корея начнет войну то США, Япония, Южная Корея легко справятся с ними будет 2ой Ирак. Насчёт договора Китая и Кореи. Китай вряд ли отважится идти против всех тем более имя в союзниках Корею. Китай пока ещё слишком слаб для ведение МИРОВОЙ войны. Единственные возможные варианты это Иран и Северная Корея.
К тому же вряд ли Китай нападет на Россию. Им выгоднее захватить Монголию и в Азии у себя мелкий странны что бы не привлекать большого внимания.
К тому же вряд ли Китай нападет на Россию. Им выгоднее захватить Монголию и в Азии у себя мелкий странны что бы не привлекать большого внимания.
Пойду воевать за простых трудолюбивых людей
Похожие вопросы
- Как вы думаете, в каком году начнутся войны за еду?
- Вы верите что в 2010 году начнется война (по предсказанию Нострадамуса)?
- Вчера задал вопрос- через сколько лет начнётся гражданская война, 70% -ответили никогда, разве мы хорошо живём в России?
- Через 10 минут начнётся война? Что будете делать?
- В интернете пишут, что Ванга предсказала, что в 2017 году начнётся 3-мировая война, это правда? Верить ли в это?
- Если в 2011 году началась 2 мировая, то бы Россия проиграла бы войну. (см.вн)
- Россия проиграла начавшуюся 106 лет назад войну с Японией а как Вы думаете почему 7
- Началась война
- Если начнется война воевать будете?
- Интересное размышление - когда началась война. Вы можете не согласиться с автором? Можно даже по пунктам