Общество

Вчера задал вопрос- через сколько лет начнётся гражданская война, 70% -ответили никогда, разве мы хорошо живём в России?

Каждый год убывает миллион населения, ветераны живут в сараях, медицина на низшем уровне, дисбаланс между бедными и богатыми, босые и голодные дети бегают по улицам. Россия "паразитирует на нефти" на данном этапе развития- т. к. в экспорте у нас - 70% - это мин. сырьё!!! А что будет, когда и оно закончится?? ? Почему в импорте 46% - это машины и оборудование, мы что, не можем своего производить?? ? В Ульяновске сам король путин разрешил разместить базу НАТО (НАШИХ же врагов на нашей территории!!!! ) Хотя я уверен, что там будет не только перевалочный пункт перед Афганистаном.. . Проводится политика двойных стандартов. Наши деньги уходят за границу, Почему большинство продовольствия привозится из-за рубежа (даже пшеница-то что на протяжении сотен лет мы сами продавали) , хотя мы сами можем всё выращивать у себя на родине. Россия умирает... ТАК ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ТЕ- КТО ОТВЕТИЛ, ЧТО ГР. ВОЙНА НИКОГДА НЕ НАЧНЁТСЯ, РАЗВЕ МЫ ХОРОШО ЖИВЁМ В РОССИИ??? ИЛИ ВЫ НИ ФИГА НЕ ПАТРИОТЫ, А ТОЛЬКО И МОЖЕТЕ ЧТО СВОИМИ ЗАСАЛЕННЫМИ ПАЛЬЦАМИ БИТЬ ПО КЛАВИАТУРЕ И ЧХАТЬ ВЫ ХОТЕЛИ НА СУДЬБУ НАШЕЙ РОДИНЫ!!!
Вот смотри. Есть поле, поросшее сорняком. Как будешь ты с ним бороться? Вырвешь один, второй, третий... но корни сорняка удалить ты не сможешь.. . если даже будешь иметь стороннюю помощь или будешь королем, хоть нормандским, хоть английским. . Посему сорняк нужно сжечь. А когда лучше горит сорняк? Во всякое ли время года? Нет, когда он высохший, например осенью.... Так и тут. Зло должно достигнуть пика и времени, чтобы быть сожженым.
Дмитрий Ступакевич
Лучший ответ
Смотря, что называть войной - сейчас все и без войны - хуже некуда
Sweet Girl
В свои 17 можно быть и умнее. . Я в свои 17 мечтал о куске хлеба с маслом. Петух жареный тебя еще не клевал. Ты и представления не имеешь - что такое ПЛОХО.
Артур Ахкатян
Просто большая часть народа уже дебилы...
** Juliana **
Что-то у троллей весеннее обострение видать...)
Отлично мы живем, повода ныть нет!
Понимаешь, гражданская война и революция немного разные вещи. Революция будет, а гражданской нет, потому что власть защищать никто не пойдет. Так что лучше брат задай вопрос про революцию!
Елена Принько
Дело не в том, КАК мы живём, дело в том, КАКОЕ количество ибреев НЕ У КОРМУШКИ!
По твоему главный стимул действовать, это обида за граждан, этого недостаточно, чтобы решиться! ? на мой взгляд все эгоисты и только внутренняя боль, своя боль, может побудить человека к решительным действиям. А пока у всех нас хаты с краю! Нас единицы, которые не равнодушны к боли своих соотечественников, все остальные закоренелые конформисты, идущие на поводу силы активных!
Гражданская война уже идёт на Кавказе. И чем раньше Россия с Кавказа уйдёт, тем лучше для России. Кавказ разрушает Россию, сепаратизм уже в республиках Татарстане и Башкирии. Россия Кавказ давно не контролирует, скорее Кавказ контролирует Россию. Чечня, Ингушетия, Дагестан пользуются преимуществами России, ничего в замен не давая. Кавказ нужен только Путину и ЕР, как голоса за них.
Россия получила вторую вводную – путинскую власть: свору серых, жадных, аморальных проходимцев, ненавидящих нашу страну и презирающих ее народ. И они хотят остаться до конца, при неопределенном понятии конца – то ли страны, то ли нашего конца, но ни как уж не их конца.
*** Кристя ***
Революция или гражданская война может возникнуть не из за того что хорошо живется пример Ливии, а из за тотого что средств у населения много а власти мала.
Батя .
большой вопрос.. . не для пол четвертого ночи!!!!:)
Eugenia Vladimirovna
Ты сидишь за компьютером в тёпленькой комнатке, греешь жопу. Удобно? Вообще хуёво живёшь да? А миллионы людей по всему миру каждый день умирают от отсутствия воды и пищи. Ты бы через 2 дня такого существования резко поменял мнение о своем "бедном бытие. Радуйся, глупое ты животное.
ну а как еще золотой фонд пополнять?
Олег Ясенец
Если ты недоволен своим флагом - ты можешь сменить.. .а насчёт НАТО:
http://www.newsland.ru/news/detail/id/721676/
Новость старая, но всё же наводит на кое-какие мысли...
Будем действовать методом Кастро и Че Гевары
Кыргыз Kg
Ты лучше напиши процент людей не имеющий доступ к нету. Им терять нечего, кроме говнодрыщенской зарплаты и слощавого обмана по тв.
начинай мы с тобой
**
**dariga **