Общество

Когда по вашему мнению в России начнется гражданская война?

Нина Чобану
Никогда! Кто с кем воевать то будет?
V*
Vika ***
Лучший ответ
война начинается между двумя людьми отставивающими свое мнение.

а что в России кто-то еще, кроме власти, отстаивает свое мнение?

России гражданская война не грозит, рабы гражданские воины не затевают - у них нет своего мнения.
Локальные гражданские войны давно идут-граждане воюют между собой-за квартиры, за чистоту в домах и т. п. Некоторые группы активных граждан пытаются бороться с чиновничьим беспределом (долго и безуспешно)....
люди не будьте дибилами.
все только этого и ждут- очередной смуты в России.
вам мало Востока, Ливии, Сирии?
неужели не понятно, что будут провокации и у нас, уже идут, именно по тому же сценарию?
какая нахрен война?
прошлое ничему не учит?
как начало века, года с 5 по 20 обязательно переворот в России с подачи запада.
потом сразу же мировые или наполеоны прут.

бошку включите и думайте, нужно вам на баррикады лезть и обогачивать США и запад.
Sergey Rusin
Не кому начинать, духу не хватит.
Dinara Konilxosova
цены ещё чуть-чуть вырастут и...
вопрос не корректен. спроси когда еврейскую хунту сбросят
Андрей Ушаков
Надеюсь, что НИКОГДА!
когда США проиграет войну Сирии!
когда станет страна унитарной
Прямо сeйчaс!
Зaпускaй Battlefild!!1
После призыва Путина "Умереть под Москвой" война не началась. Так что до следующих выборов точно не будет.
никогда. люди привыкли быть униженными, недооцененными, никчемными. все недовольства заканчиваются разговорами на кухне, а те кто хоть немного высовываются со своим громким мнением-тем тут же отсекается голова...