Общество

Когда в России начнется гражданская война????

А кровушки своей не жалко? Перегрелся?
Елена Месникович
Лучший ответ
Если народ восстанет против власти.. . но, это
вряд ли будет - РАВНОДУШИЕМ страдаем - значит никогда
не дождетесь.
В интернете она идет, потому наружу и не выйдет
Ольга Топорова
вам сообщат дополнительно. не переживайте, вы ничего не пропустите
не волнуйся не при твоей жизни это точно..
а кто ее начнет? У нас давно идет война "коверная" за власть и деньги. . Кому нужен народ? С его проблемами? Хапнуть побольше да сбежать подальше, пока честные люди заняты своими честными трудами для добывания средств для существования...
**
***karina ***
это вряд ли.
у тебя че руки чешутся
Когда рак на горе свистнет!
Айдос *******
а кто с кем воевать собрался.... олигархи далеко на Западе.... а к вам у меня претензий нет....
В России ухохатываются, когда слышат ваши рассуждения, что в России не знают правды. Особенно забавляет ваше желание рассказать эту "скрываемую" правду, чтобы русские прозрели, и возможно кинулись выяснять отношения друг с другом....
Nika Menabde
Теперь уж, никода. Некому, воевать. Одни смирились, другим все по фиг, третьи ни во что не верят. Да и задавят в зародышн.
Для этого необходимо два лагеря, а у нас не та процентная составляющая.
Разве она должна начаться?
Unless it should begin?
¿Acaso debe comenzar?
завтра, в 21:00 на канале СТС ;)
Roman Dронов
Уже идёт такая война. Скинхнды и тп.
Зачем она нужна?
Ты что с дуба рухнул
надеюсь что не скоро...
скоро)
а ты ее так ждешь?
в этом году