Общество

А если я скажу что через 10 лет в России начнётся гражданская война, вы поверите?

Да. Может и раньше
Оксана Кручинина
Лучший ответ
А почему так поздно?
Нелли Самбор
Нет. Эту штуку совсем непросто раскрутить, а остановить потом уже практически невозможно.
Шо вы мелете? Через 10 лет обещают зарплату в 2 700 долларов...
Юля Теслова
Не исключаю этого.... Вопрос наверное удалят...
Ваш прогноз слишком оптимистичен.
D*
Dik ******
Допущу с большой долей вероятности. Как вариант могу представить войну между московским халифатом и китайской демократической республикой Урала.
Таскира Тузова
оптимист.
Валентина Nnnn
Я скажу что тебе надо воздухом подышать. Весна на улице=)
пустым словам не поверю, ты мне доказательства давай)
никто не верил в 93 году что танки будут палить в москве, а было. Я и сейчас не верю как такое могло быть, ничему не удивлюсь
Юлия Рогова
Через 10 лет не начнётся, ведь через 2 года - конец света.
Яна Иванюк
Не поверю ни за что!!!!
да нет
ещё рано
у нас через каждые 70 лет строй меняется ( если не врут школьные учебники )
Думаю, что нет. Для гражданской недозреем, если только не случится что-нибудь из ряда вон..
P K
Если я скажу, что нет, поверишь?
Вера Приз
что тероризм другое
Она уже на пороге.. .
Все ненавидят друг друга
думаю начнется она раньше
будет намного раньше
Ага, а еще к 2012 нам также обещали рост ВВП в 2 раза.. . 1,5 года осталось, скоро прорвет.. . Ждем.
Её не будет.
нет мы можем терпеть гораздо больше
Мария Шахова
Для многих очевидно, что это скоро случится.
Вопрос только в том, когда именно.
А ты лучше не говори....
Да Вы действительно мизантроп!
Жандосик)))
Нет, намного раньше
Она уже скоро начнется
Stas Zdorikov
А чем докажешь?
Farhad Udyrov
Если только Нострадамус и Ванга подтвердят твои слова:))))))
Нет
Гражданская - нет, хотя всё может быть
Всё возможно...