Общество
Если в России начнется гражданская война вы в какую страну уедете?
Зачем уезжать, когда здесь самое веселье будет
Не каркай) Здесь останусь
Не начнётся.
Что я трус последний, буду валить вражин.
Папа, а если тигр вырвется из клетки и тебя съест, на каком трамвае мне домой ехать?
Зачем же ждать, уважаемый, если Вы никакого участия в делах страны принимать не собираетесь. Езжайте прямо сейчас. Сомали, Конго, Руанда - не хотите ли? В крайнем случае и рядом можно устроиться, тоталитарок в СНГ (бывшем) хватает.
Tahir Ismailov
Я же спрашиваю не куда мне поехать а куда вы уедете.А мне ехать некуда и не на что)
куда выпустят))
Никуда! Пусть валят другие! А это моя Родина и мне не безразлична ее судьба.
За автомат возьмусь. НИКОГДА не было мысли уехать из СВОЕЙ СТРАНЫ!!!
Юрий Музика
Вопрос задавал москвич! У него даже в мыслях нету,понятия защищаться.Толко бежать!!! )))
в Словению
Если при каждой гражданской войне уезжать, то никаких нервов не хватит.. . да и ностальгия - штука тонкая.. . я остаюсь...
Если есть желание уехать, зачем дожидаться войны?
Останусь.
А кому ты на*уй нужен! Бойся, молись кирдык тебе. В первую очередь москвичам (голубчикам) хана будет, куда поедиш? Куда бежать собрался? )))) Кому голубезна ваша нужна?
Tahir Ismailov
Пидорасам никто слово не давал.
Я никуда не поеду. Я останусь в своей Беларуси и прикажу подвести войска к границе с Россией (на случай, если пьяные русские революционеры решат границу перейти, как это было в 1918-м).
Если так страшно, постарайся внести свою лепту для неосуществления такого сценария, включай мозг.
Просто поменьше надо каркать об этом, особенно тем кто рядом с властью.
дом один. и всегда таким будет
Здесь будет большая ракетная война и уехать получится мало у кого.