Общество
Как думаете, если в России начнется гражданская война, вмешаются ли американцы и НАТО?
Ни в коем случае. Если начнётся в России, то будет большое море крови, а американцы о своих людях заботятся и в такую мясорубку врядли пошлют. Оплачивать иностранных эмисаров добровольцев, да будут, но сами не полезкт.
война не начнется.
Darya Yastrebova
начнется...и скоро...уже началась...
Виталий Котлинский
и все же по некоторым параметрам она уже началась
Не думаю. США выгодна нестабильная Россия. Хотя кто его знает, Путин ведь дал "добро" НАТО на ввод войск в случае серьезной заварушки.
Григорий Николаев
Ну ни фига се... Это когда он такое ляпнул?
быть уродами не запретишь, нашим чиновникам и милиции по вредоносности они в подметки не годятся
А как же! англо саксы только и ждут как бы от России кусок хапнуть!
Придут на пепелище, Чем больше погибнет тем лучше для них.
нет. . будут спокойно ждать пока все тут друг друга не поубивают. . Зачем им вмешиваться.. мы и сами справимся. . У нас человек человеку волк.. . хули.. . сожрем друг друга.. . и не подавимся.. .
Они уже и так вмешиваются, мутят наших подростков, организовывают тут беспорядки, насаждают нам эмо, готов, скинхедов и всякую мразь. Я уж не говорю о террористах...
Татьяна Карпухина
так ведь мы же сами живем по принципу: бей своих, чтобы чужие боялись
в общем-то с точки зрения американцев война России с Грузией - всё равно что гражданская война в России. Для них это всё один бывший СССР. за исключением моральной поддержки, никак они не вмешались.
естесна! ! окружат по границе праздничными столами, гулять начнут как никогда, огромные мониторы притаранят с прямой трансляцией с беспилотных разведчиков!!
Елена Борисова
Зря смеешься.
Американцы просто будут стоять в сторонке и смотреть, как мы друг друга дубасим.))) А вообще я думаю, что они попытаются вмешаться, но всё таки побоятся ввести своих военных в Россию.
Со времен Второй мировой войны они только и дожидаются этого.
обязательно!!!!
я думаю их сюда не пустят. своих уродов хватает
Елена Борисова
Так это же пиндосские руки и есть. Ты думаешь они сами сюда придут? Нет, это уже не нужно. Они Немцова, Хакамаду и Каспарова на нас напустят.
Наталья Глущенко
кто не пустит? просто интересно...
по любому просунут свой пятак... -политика у них имперская, а тут такой конкурент ослаб, опять же, кусок пирога ухватить... да и наши бы в америку залезли при аналогичном раскладе...
конечно, представьте все это в духе старого немого кино :)
Встанут так в сторонке и будут подленько так подначивать:
- ногой его ногой, ага во, вот так, да.. .
- на, палку держи, а ты кирпичик хватай
- ну как ты бьешь? по голове его, по голове!
- вон того забыли, осторожно сзади! А ты, идиот, ну как ты подкрадываешься?
И при этом так судорожно будут подбирать выпавшие бумажники, выбитые золотые зубы, бусы, кольца и вообще карманчики набивать всем что под руку попадется, откроют тотализатор, резко возрастут продажи попкорна, хотдогов и прочей развлекательной закуски.. .
))))
- на, палку держи, а ты кирпичик хватай
))))
Они просто будут наблюдать, как мы бум убивать друг друга