У Гитлера красный флаг, у Сталина красный флаг,
у Гитлера 4-летние планы, у Сталина 5-летние планы,
у Гитлера концлагеря, у Сталина концлагеря,
у Гитлера одна партия у власти, остальные в тюрьме, у Сталина одна партия, остальные в тюрьме.
И вот они вдвоем разгромили Польшу.
После этого Советский Союз воюет с Финляндией, Гитлер чуть позже воюет в соседней Норвегии.
Гитлер захватывает Бельгию, Голландию, Люксембург, а Советский Союз – Эстонию, Литву, Латвию.
И так далее. Обе страны участвуют в этой войне.
А потом одна из них вдруг нападает на другую.
И как интересно обстоят у нас дела! Когда на нас напали, мы говорим: «Вот с этого момента началась война».
А вот когда мы на кого-то нападали – это не война, это освободительные походы
Общество
Интересное размышление - когда началась война. Вы можете не согласиться с автором? Можно даже по пунктам
Ну да, типично варварское суждение "наши войны справедливы".
Та же Польша - не она ли помогла Гитлеру дербанить Чехословакию, и отказалась пропустить ей на помощь советские войска? Не чехи ли до этого щемили в Судетах немцев? Все там хороши были, а уж Сталин хорошее всех.
К кому у меня нет принципиальных претензий, кого я уважаю? - интербригады. Вначале защищали свободу от фашиста Франко, а потом (как же мне это горько) защищали Финляндию от СовСоюза.
у гитлера одно яйцо, и у тебя тоже х... р не стоит. у вас с фюрером тоже много общего
Айгуль Байсеитова
Скажи, а почему у тебя такой интерес к мужским половым органам? Ты гей?
Самая древняя профессия не проститутка, а историк . Проститутку купил, использовал и забыл ( если не запалился). А истории, для прикола- и не мало, я сам придумывал. И не раз нарывался на свои же приколы. С весьма серьёзным видом, с фактами мною придуманными некоторые личности глаголят ссылаясь на источники, иногда не мои, а ими выдуманные. Древняя Русь ( по карте) ,это государство с яйцо. Потом захват Сибири, Камчатки, крайнего севера, оккупация Аляски. (её потом продали, но это другое). После революции- захват средней Азии, потом Прибалтики. типа научили ложками пользоваться, и правильно хоронить. Можно и так и сяк, и всё равно наперекосяк. Кто сильнее на данный момент, тот и прав. А правду не узнаешь никогда. Как, когда и почему? Не, не напрягайся и других не грузи. Ещё раз повторюсь, придумывал факты и мне верили.