Общество
Согласитесь с Гиркина началась война на Донбассе?
Если бы не он. То все бы закончилось как в Харькове или Одессе.. Минимум жертв.. Почему укро-фашисты не заставляют Харковчан и Одесситов говорить на русском? Почему ткам не едят детей русских??
конечно он причастен к этой лжи.
естественно
не начни с ним воевать украинские войска, и не получи гиркин поддержку с россии, о чем он неоднократно орал, сколько б людей не были вынуждены бросать свои дома и бежать спасая семьи от этого "мира" именно туда, кто спонсировал эту войну у них.
и продолжатели такие же. достаточно посмотреть и послушать этих людей. какой мир могут принести эти дэбилы.
естественно
война на Донбассе началась, когда из Калининграда 12 февраля отправились два десантных судна в Крым, а российские войска выдвинулись к границам Украины.
про "поребрики" еще не забудь
Вопрос один а ответов - два ...
Ну да если бы не Гиркин, то всё закончилось бы ещё двумя сотнями убитыми в Луганске и Донецке ...
Хотя там Путин мог бы и сорваться, войска ведь стояли на границе на ,,товсь,,..
Так что по большому счёту Гиркин спас киевских от российского вторжения,
Как бы это не смешно звучало.
Второй ответ вы ребята уже задолбали с ,,кровью российских младенцев,,. Во первых этой хрени всё таки не было нигде кроме как из уст укропных журналюг, когда они пацанок из ,,лайфньюса,, кодлой чморили ...мужики пля называются...
Ну и на серьёз - в Одессе не видно сопротивления потому что народ реально запуган ...Но по местной прессе постоянно кого-то ловят.
Да собственно кому как не тебе всё это знать ...сидишь в интернете кажный день, значит на улицу только писать ходишь и то наверно ночью, перебежками ...или братва правасечная в своих не стреляет
Как бы это не смешно звучало.
Так он сам это сказал в интервью Проханову.
война началась с того что майдан совершил вооруженный переворот в стране а против несогласных объявил ато=))
Рожков Сергей
Бред.)) ВОР ЯНУКОВИЧ ВСЕХ ЗАТРАХАЛ а БЕРКУТ СТАЛ ХУЖЕ РЭКЕТА.
НЕТ, с майданутых пидарасов.
Рожков Сергей
Так в Киеве войны нет. В одессе, Харькове.. От кого спасает ополчение??
Петро же всех позвал идти на Славянск, прямо с экрана телевизора. Это все видели.
С Тимошенко. Она грозилась всех там расстрелять из атомного оружия.
Он же сам сказал, что это он затеял войну.
ОСОБИСТ___СССР 4 года назад
Искусственный Интеллект (108787)
НЕТ, с майданутых пидарасов.
НЕТ с путинутых имперцев и с
крымнашистов-анашистов.
Искусственный Интеллект (108787)
НЕТ, с майданутых пидарасов.
НЕТ с путинутых имперцев и с
крымнашистов-анашистов.
Не, с захватов МВД на западе и свержения панды.
Ольга Ольга
Рожков Сергей
на западе захвапты смешные были без стволов. как в славянске.
С печенюшек на майдане, которые понятно что не за просто так раздавали, а за что то.
Рожков Сергей
народу было под 100 тыс печенюшек предстовляешь сколько надо? А получить от беркутовца по почкам? это не добрые московские полицаи. У нас народ в принципе на войну с БЕРКУТОМ и поднялся а не за ЕС..
Нет, после того как власть менять начали - ищите с самой причины
Вот честное слово ТАК надоели вы с этим уже С НОВЫМ ГОДОМ вообще то и хватит про войну
Лидия Смирнова
словами "хватит про войну" успокой соседку,
сын которой уже никогда не вернется из армии
Война началась еще с Ливии.
Это лишь его мнение под воздействием и мнением других лиц. С моей точки зрения оно ошибочно, и у меня, например, были упаднические настроения, т. к. никто не хотел, чтоб кто-то умирал. А так получилось, что не получилось защитить людей на столько, чтоб они вообще не мучились.
Но лично к вам это не относится - это его мнение, что было бы как в Одессе, что уже говорит плохо о вас. Это рассуждения - как лучше нужно было бы поступить с маньяками и фашистами, т. е. с вами, понимаете на каком уровне вы в рассуждениях Стрелкова?
Война началась не со Стрелкоа, а с военного переворота на Майдане и угрозами в адрес своих граждан, угрозами о геноциде, откровенными убийствами в Одессе в прямом эфире и т. д. Одесса и ваш фашизм в Одессе проявился раньше Стрелкова. Он посчитал, что этим бы закончилось, он так считает, после стресса и прочего давления на психику в условиях войны, которое организовало сша.
Война началась еще с Кравчука.
вряд ли гиркин настолько виноват, на донбассе люди другие. отлично сказано, "минимум жертв", так мило и кровожадно. завтра, в некоей стране, не боитесь оказаться в числе минимума, сгореть заживо?
Рожков Сергей
Не боюсь ибо у меня голова на плечах есть не промытая пропагандой..
Война началась, когда подо Львовом захватили воинскую часть, а через 3 дня это оружие приехало на Майдан и стало стрелять. Еще через 2 дня начали отстреливать участников антимайдановских митингов, а еще через 3 дня - по всей Украине просто резать и прикапывать всех неблагонадежных. За год ни разу не озвучена цифра убитых в центральной и западной Украине - около 10 тысяч человек, по 20- человек на город. Официально все ликвидированные числятся пропавшими без вести, дела не заводятся, в официальную статистику не попадают.
Ильназ Низамов
вот интересно, львовян не стали бомбить, а дончан- пожалуйте. что говорит о том, что на украине имеются люди разного сорта...
Иван Николаев
список имён с адресами пожалуйста. ты же всё знаеш...
Что здесь не понятного? Он осуществлял стратегический план Кремля... но не получилось... пока ещё Как известно он полковник ФСБ
Мы уже видели как Фарион никого не заставляет говорить по-украински. И законы о героизации Бандеры и Шухевича тоже никуда не деть из Верховной Рады. Всё началось с кровавого пастора Турчинова..
Рожков Сергей
Все началось с воплей про украинский язык начал тягныбок а шуфрич подпел. Хотя мы киевляне говорим на русском и язык всегда был удел политиков..