Общество
Виновен ли Путин в разжигании войны на Донбассе и десятках тысяч погибших...
Изначально Путин признал власть Порошенко, чем помог Киевской хунте начать войну на Донбассе, хотя сначала был на распутье, вводить войска или нет? Он принял другое решение, признать власть Порошенко.
Не только он
Виноваты сами украинцы- они самолично выбрали Парашенко
Денис Чекунов
Никто нго не выбтрал. Он мам выбрал мебя
То есть если бы Путин не признал условно порошенко - войны бы не было??
Викуля=) ="
Во-первых, не условно, а реально. Да, если бы он помешал взять власть Порошенко, войны бы не было. А так он пустил все на самотек, а именно, бросил русских на Украине...
Сергей Литвинов
поговорите с простыми украинцами, пообщайтесь - они не хотят в Россию, им не нужен путин и милитаризм. Они хотят быть частью Европы, а не частью тоталитарной системы, где поднимается пенсионный возраст и воровская власть не меняется уже более чем 20 лет (а в цивилизованных странах она меняется, по закону).
Европа - это интеграция и развитие, а Россия - это солдафонский сапог под зад, деградация и мультики лысому маразматику про величие второй армии мира, которая справиться не может с армией Украины.
Нет. Когда у тебя понос будет после съеденных не мытых фруктов, ты тоже Путина обвинишь в своем поносе?
Ихтамнет
Аделина Байгуисова
Вы о своих мозгах?!
К моменту прихода Порошенко к власти войнушка на Донбассе уже шла полным ходом. Небратья, прекращайте валить с больной головы на здоровую.
Мы не знали тогда, что порошенко таким гондоном окажется.
Да тут к гадалке не ходи Путин повинен во всем... С работы уволили Путин, в аварию попал Путин, унитаз забился Путин виновен....
а если шпроты запитъ молоком то клубнику можно не мытъ!!!!
а кто поддержку дал донбасу-тобиш руссакам?
Русские на Донбассе стали защищаться от обуевших мерзопакостных хохлов, которые даже применили авиацию против цивильных, виноваты в том, что не дали себя сжечь. Удивительно, как они ещё терпят ежедневные убийства! Обычно уголовников тут же ловят и сажают в клетку, а тут хохлам разрешают постреливать...
:Э)
Денис Чекунов
И чтто чем закончилось
США после 1945 года воевали более 200 раз. Всем абсолютно ясно, что во всех случаях виноват Путин. В развязывании Второй мировой он виноват вместе с Черчиллем.
Конечно виновен. А кто поставил полковника ФСБ и генерала ФСБ во главе Донецка и Луганска.
тогда это был обмены, порошенко забывает про Крым, а ВВП его признает
Виновна ли инфузория туфелька в начале войны во Вьетнаме?
Если бы он не ввел войска, там было бы как в Руанде в 90х
Викуля=) ="
Путин не вводил войска на Донбасс...
он и вся шайка ВИНОВНЫ
Нет. Ещё скажи, что Путин виновен в убийстве более сотни людей на майдане и сожжении заживо людей в Одессе.
Путин главный виновник войны на Донбассе!
Виновны те кто развалил СССР в 1991
А если я всегда занимаю позицию Кремля/госдепа, то я становлюсь человеком с собственным конкретным мнением?