Общество

Настоящие причины войны на Донбассе - месторождение сланцевого газа?

Сынок байдена скупил газове местораждения под Полтавой-видно и сюда глаз положил.
Николай Дончев
Лучший ответ
Думаешь РОССИИ нужны эти сланцы? )))))))))))
Ином Абиджанов
Света Хананова Россия 8 лет бомбила Донбасс? Думай прежде чем буквы тыкать.
сейчас сланца еще прибавится..
как раз в том самом месте скопление кучи дерьма.
Стоимостный ряд богатств недр России по своей структуре близок к средне м ировому, включая пресловутые сланцы.
Так о чем речь в таком случае?)
.. главные месторождения сланцев расположены в Европейской части РФ. Наиболее важным в промышленном отношении является С. -Петербургское (бывшее Ленинградское) месторождение, входящее в Прибалтийский сланцевый бассейн.
Татьяна Рябова
конечно, ведь это будет основной
конкурент США на мировой арене)
Не! Настоящая причина, Слава Укроини! Полная Слава!!!
Света Хананова воюют то за что?
и уголь
Яна Кириченко
Небесный Иерусалим (также Новый Иерусалим, Израиль 2.0, Новый Израиль) — проект, целью которого является образование еврейского государства внутри Украины на территориях её пяти южных областей: Одесской, Днепропетровской, Запорожской, Херсонской и Николаевской.

Проект долгосрочный, его сроки определены советом Благоволителей, описывается время до 2049 года:
«Пять первых лет, это гниение и разложение существующей системы, следующие пять лет, это деструкция и фрагментация после 19 года, и следующие пять лет, после 2024 года, — переформатирование. 2029 год это первый шаг для НИ»

Так, до конца 2029 года намечается прибытие на Новую Родину порядка 5 миллионов евреев для строительства Нового Иерусалима.

Премьер-министр Израиля Б. Нетаньяху уже обсудил организацию переселения и обустройства евреев, а также возможную хозяйственную и политическую помощь в реализации проекта, с действующим премьером Украины В. Гройсманом, председателем правительства РФ Д. А. Медведевым, старшим советником президента США Дональда Трампа и членом влиятельной еврейской организации Хабад Любавич, Джаредом Кушнером.

Проект получает поддержку от известных общественных деятелей, политологов и аналитиков:
В. Познер, Я. Кэдми, В. Соловьев, Е. Сатановский, Д. Гордон, Д. Джангиров, М. Погрибинский, Р. Бортник.

Примечательно, что не смотря на свой масштаб проекта, он не освещается ни в мировой ни даже в местной Украинской прессе (имеется ввиду центральные каналы СМИ), за очень редким исключением.
Официальное объявление о проекте Новый Иерусалим планируется сделать после принятия закона о децентрализации Украины в 2021—2022 годах.

В июле 2019 года Швейцария выделила 25 млн. € в том числе на цели децентрализации Украины.

Проект Новый Иерусалим стартовал в начале 2017 года с высадки в порту Одессы первой группы переселенцев из Израиля.
Эта группа из 183 евреев-первопроходцев прибыла на Украину из Хайфы (Израиль), чтобы на благодатной земле южной Украины заложить первый камень в фундамент Небесного Иерусалима.
Елена Яковлева
Ином Абиджанов Сам писал или скачал с нета?
причина в том, чтобы украину вернуть в состав России.
наверно... потому что ресурсы как бы принадлежат стране.... и если месторождения с ресурсами отделяются и хотят жить отдельно.... так и бывает война до пустоши... этож не первый раз такое в истории.... бегают с автоматами всех режут... берут заложников.... как правило такие конфликты поддерживало сша закидывая им как раз оружие.... чтоб они свергли режим.... но это при наличии морского пути.... а тут они не тех поддержали))) по другому выстроили политику
Света Хананова нельзя так с людьми. 14 тысяч убитых мирных жителей. 8 лет призывов к миру.
Александра Корж вы какого ответа ждёте нельзя...или жизнь на нитке а думает о прибытке...мне всех жалко и этих 14т и тех....и остальные не станут акционерами
А как же фашисты? опять обманули?