Общество
а вы могли бы стрелять в человека, убивать людей (например, началась война) ? это ведь все жутко.
Враги - это нелюди, так что, сам факт убийства не страшен.. . Другое дело, что вид кровавых тел, конечно, пугает.
но ведь стреляют....
что естественно - то небезобразно. это внутривидовая борьба за территорию и самку заложена в каждом самце. на пути эволюции горы трупов и это неизбежно.
Да. И это совсем не так жутко как тебе кажется. Хотя конечно, ничего хорошего в этом нет. Просто, нужно понимать, что есть враг, и если ты забьешься в угол и закроешь голову руками.. . он убьет твою мать, надругается над твоей девушкой и тебя повесит за яйца. Вот в таком случае и нужно идти воевать... и убивать... жестоко и безжалостно.
...Увы.. . война. . есть война.... (((( Не будешь стрелять первым ты, значит будут стрелять в тебя.... Всегда побждает тот, кто стреляет первым...
Жутко . У нас партизаны напали, так 3 часа отстреливались .
Когда становишься Солдатом, это уже не имеет значения....
Каждая жизнь имеет свою цену и уж поверьте что ваша для вас ценнее.
Война научит и этому...
Любой бы смог, бывают такие ситуации в которых даже самый законченный пацифист будет рвать своего врага зубами, не то что стрелять)
Промоют мозги и рука сама потянется к автомату. Даже сейчас каждый второй злой на грузинцев. А было только столкновение на чужой для нас земле. Действия Саки, помогают этому, конечно. И вот на этом фоне представьте, что грузины бы пошли на нас войной...
Жутко- это когда тебя убивают. Когда друга убитого видишь, жутко. А стрелять. . ничего, привыкается.
Много есть комковых игр про войну. ( стрелялки ) .Кому захочется поиграть, пожа.. А вживую - Боже упаси.. . не убивать.. кто бы ни скомандовал.. ( внутри и внешне )
Вы путаете ...стрелять.. . и убивать человека!. (даж если началась война) разные вещи!!!
Привыкнешь быстро, если надо.
На войне как на войне, сам стреляй, а то убьют.
Жутко, конечно, но раз это в целях самообороны, то нормально.
А вот что еще жутко:
ко всему привыкаешь, хотя может быть и жаль
я знаю что за эту землю!!!! я готова убивать бесконечно. главно чтоб защитить РОССИЮ
и стрелять, и убивать, и резать (коль началась война) . Просто ведь все до тошноты: или тебя, или - ты.
Ну ниху... е все такие герои!!!! Попробуй выйди убей любого человека! Получиться значит иди лечись! А на войне думаете легче убить, ага щас!! ! Просто это будет потом всю жизнь на совести!