Общество
Начнется война)))), например с Нато, и кто то пойдет воевать??? За рОссию))))????
Вот как Вы надоели с такими вопросами. Особенно глупые девочки в розовых кофточках, которые гаечного ключа от отвёртки не отличат. А туда же, про войну вопросы.
я бы сразу нажал бы на ядерную кнопку! Даже не раздумывая!
Кого призовут, тот и пойдёт
За Россию пойдут воевать все народы бывшего СССР, ну может, за исключением некоторых в Прибалтике разумеется.... и Грузии.
Присоединятся другие страны вероятно.. - противники системы США. А их немало.
А что за вопрос такой? и откуда улыбочка? Вы так случаем не шпион?
Пойду, а куда денусь, у меня в родне дезертиров не было, как то в падлу традицию новую с себя начинать
Кого спросят ёп ?
Все, кто считает, что Россия его дом. я пойду.
Пойду! Без оговорок.
да пойдут... ты в армии овца не была, ума хватает только скобочки рисовать !
Я не пойду воевать за Российскую империю. Я пойду сражаться за СССР
воот, правильный вопрос, а пойдут русские мужики, а не смазливые парнишки и богатенькие кавказцы
По-этому любите и уважайте русских пацанов
На х оно надо, за кого воевать? За буржуев что-ли? Я за то что бы сдаться натовцам)))
как только зацветет мак я оденусь в хаки!
Россияне
Я не пойду. Слишком много я от неё огрёб, чтобы рисковать собой ради неё. Лучше вывезу родных за бугор, а потом - и сам за ними.
Если нападут на нас, воевать бы пошел. Если атакуем мы, я бы постарался эмигрировать.