Общество

Если начнётся война России с НАТО, вы пойдёте воевать?

А у меня будет другой выбор?
Светлана Лукьяненко
Лучший ответ
Обязательно!
Turist 28
рука болит от отих ещё..забыл... рне типа
Слава Швед
Я туда давно рвусь, но в военкомате сказали, что после 40 лет не берут. Ну тогда в ополченцы или партизаны могу пойти. Хоть одному натовцу кишки на штык-нож да намотаю, для меня это красивое зрелище. Так-то я добрый, но всякие пиндосранцы достали уже.
Сабиля Ибраева
а есть выбор?
Katharina Beckel
За нато
Да. 100%.Кто отличит меня от европейца. Поедем к ним и будем резать. Кавказ отдыхает. Я хладнокровный. И с прошлым тяжелым.
НУ А КУДА ДЕВАТЬСЯ ТО. ПОЙДУ НА ЗАВОД СНАРЯДЫ ВЫТАЧИВАТЬ
Кто если не мы, всегда и везде мы за РОССИЮ .
Могу в тылу работать, хотя где сейчас заводы? ) Или партизаном, но нужны ли они сейчас, не знаю.. . Но точно смогу быть переводчиком, может пригодится)
да но мы в открытую с НАТО проебем) ) Потому Китай с собой захватим а они шапками закидают а мы будим наблюдать. . Мы с Китаем закодычные враги (почти друзья) а тряпка НАТО - Россия это как команда фас для них. НАТО охуеет
Алексей Боков
А что кого то спросят
За миллиарды тимченко и абрамовича?
Pavel Eshenko
Хоть я и не Россиянин, но за Россию!!!
Конечно! Пиндостану больше не упиваться чужими слезами!
Vjacheslav Mironov
с таким настроем проебем но заберем всех с собой. русские не здаются
За Рф
Эльза ...
Прити зла люди все життя воюють а зло в кремлі
ЮК, МИН АВЫЛГА БАРАМ АНЛА Я СПРЯЧУСЬ БЛЯТЬ, ЭТЛЯРНЕ ОЩКЫНДЫРАМ, СЫЕРЛАР БЕЛЯН ЙОКЛАРГА БАРАМ, АЛАР МИНЕ АБЗАРДА ТАПМЫЙЛАР
Seza Ria