Общество
Если завтра начнется война с Америкой, то вы будете воевать против Америки или против России? (или в плен сдадитесь)
Если начнётся война Америки и России, то наступит конец света для всех. Я думаю до этого не дойдёт. Нам хватит дного дня чтоб истребить друг друга.
да вы что говорите-то
кому война нужна-то?
Не переживай.... повоюем, если надо.... Вот только сильно не хотелось бы этой войны.... Может так случиться, что победителей-то и не будет....
За мексиканцев.
Более глупого вопроса-еще не видела! Как русский. может воевать-против России? Я еще-такого не слышала.
Viktoria Senchenko
во времена второй мировой войны были те, кто вставал на сторону фашистов и воевал против красной армии.
Saule Onaibaeva
А я более глупой реплики не видила. Обыкновенно, в наше время таких дибилоидов полно, а патриотизм уже давно забытое слово.
Alex Mason
Более наивной я еще не встречала.Вы что,предыдущие войны забыли????Вспомните "Вторую Мировую"
Войны с америкой не будет.... будет борьба за мир но такая что после неё не останется и камня на камне
Россия нападать не собирается, а у Америки сейчас других забот выше крыши. Но, я за Россию!!!!
О начале войны с Америкой мы не узнаем...
завтра пожалуй не смогу, дела.. . но послезавтра можно и повоевать! конечно за Русь матушку! не посрамим память предков, громивших шведов, турков и прочих пида... ов
если начнется подобная война, уверен, что населения планеты хватит на одну международную коммуну!!!))))))))))
Если сразу на атомы не расщеплюсь, то буду воевать за Россию и за свою семью...
за россию
сам с Казахстана, если бы взяли воовел бы за Россию, добровольно!
Америку разбомбят за 2 дня первых же...
каждый должен занимаца своим делом. я буду поднимать тыл
Что за глупый вопрос?!
гнобил бы этих америкосов зазнавшихся