Общество

Итак, вопрос. Завтра начнется война России и Америки, вы чью сторону примите?

Только не говорите, что вы еврей или что-то в этом роде, все равное не отвертитесь.
Я за Русь-матушку. Кстати, нажму на кнопку
Никита Харитонов
Никита Харитонов
59 659
Лучший ответ
Россия сегодня может только с Грузией воевать.. . а Америка на Россию просто не нападет.. . причин для этого нет. (Только не говорите, что Америка хочет у России что-то отобрать.)
Нам воевать не за что, все и так отобрано начальством, мы сдадимся сразу в плен ещё и командира суку прихватим.
В тылу будем американскую пайку на халяву получать.
россию конечно.
америку с детства не любила подсознательно.

да и чтоб индию не трогали. я ее с детства люблю... подсознательно
АС
Анна Субаева
26 315
...если принять успеете
Tanyushka Ryashentseva
Tanyushka Ryashentseva
23 157
А что, есть варианты? В этой войне не будет ни победителей, ни побеждённых. Слишком много ядерного оружия.
Валерий Анатольевич Да никто воевать не будет , не за что уже воевать .
я за узбекистан!
типун тебе на язык...
И чем интересно Россия будет против пендостана воевать?
И главное кто? И за что? За нефть?
Помоему глупо задавать такой вопрос учитывая то что здесь 90% россияне.
Валерий Анатольевич Вопрос очень умный 90 % ограбленных россиян воевать не пойдут , только некоторые недоумки за Родину , за жидовскую попрутся помирать.
А можно сачкануть?
CA
Cholponay Alybaeva
3 098
За Россию!!!!
Смотря за что война? ! Если за наши интересы, суверенитет, веру, жизнь и т. д. - то конечно, за Россию воевать пойду. Но лезть в дела, которые нас вообще не касаются, типа военный переворот в Конго или перевыборы президента США, то призову сабатировать войну - глупо терять наших ребят ради чьего-то обогощения или по прихоти!!!
Н*
Наталья ******
1 385
Наталья Секотова Вот ты наивная какая, а кто у тебя спрашивать будет? Ты думаешь когда в афгане война была кого-то спрашивали что-ли? В мясорубку добровольно лезть никому не хочется. И самое главное, какой в этом смысл?
неужели так непонятно....
Если она начнется, то никакой из сторон уже не будет. А вобще я патриот. Конечно Россия. Помирать - так дома.
Валерий Анатольевич А ты не жди войны , уже сейчас помирай , если дурак.
мудрец да ты наверное хохол не знаешь к кому переметнуться
AD
Alex Dark
556
Я за таджиков пойду, ну или за молдаван.
QQ
Qwerty Qwerty
498
где телкки и пиво

Похожие вопросы