Общество

НАрод,вы до сих пор не поняли что война России с Америкой будет?!

В этом году ее точно не будет так сейчас важнее приодолеть финансовый призис
А потом я не исключаю таково поворота событий!
Если тебе интерестно развить эту тему то пиши в личку=))
Максим Елгин
Лучший ответ
нет, это, похоже, только вы поняли..
Господи, спаси нас в нужде нашей от таких друзей, как Нина Нуждина, а уж от врагов мы глядишь и сами отмахаемся.
Роман Зенякин
Эльвира Амалбекова За словами следите)))))
Запомните, ни на одну ядерную державу ещё никогда никто не нападал. Дураков нет - уничтожить земной шарик. А холодная, информационная война идёт полным ходом.
а я в плен сдамся. можно?
она и не прекращалась
Пока не будет... Причина тому проста: Америка не будет в такой сложный для себя период терять российский рынок... Ну вообщем, все дело в деньгах
Игорь Елисеев
Во как!
Тогда достаю свою старую, добрую саблю!!!
Да не будет у нас войны с ними не выгодно им с нами воевать.
А вы как бы поняли? Если это так, то очень сожалею, что вы ошибаетесь.
Америке не нужна война с Россией.
Россия взорвётся сама, изнутри.

Сам подумайте - зачем американцам воевать в России, гибнуть,
если правительство России, клан Путин, само всё сделает так,
что бы народы в России перебили друг друга? ! А?
И война в России ИДЁТ постоянно. Иногда вяло, иногда активно.
Вот и марш фашистов четвёртого- одно из этих звеньев,
которое очень поспособствует взрыву в России и её развалу.
Пойду в полицаи запишусь. Пора коммиссаров отлавливать.
Ну и что, чему быть, того не миновать. Война это тож форма жизни, хотя и сташная.
им одного раза мало ещё пизды отхватят
Пусть наподают. Мы всех утопим.
она уже идет! пойдешь санитаркой