Общество

В США люди хорошо питаются, а в России народ почему до сих пор галоши с хозмылом грызёт?

Вы ошибаетесь, жареные на мыле галоши вкусней
Сергей Виноградов
Лучший ответ
от ихнего хорошего питания почти 70 процентов населения сша страдает необротимыми болезнями такими как ожирение причем в наиболее тяжелых формах. сахарный диабет. расстройства эмуной и гармональных систем. аллергией. психическими расстройствами и так далее. не надо говорить о том чего не знаете. в сша уже давно бьют тревогу по поводу навязывания крупных пищевых монополий вредных и зачастую гибельных для здоровья людей продуктов.
Aleksey Kamenkov
Как раз в США питаются говном, а у россиян нормальная еда. Ты походу тоже говна объелся.
Михаил Перкин
Хорошо питается - это гамбургерами с колой? :) Ну-ну ...судя по всему ты тоже "хорошо питаешься" - мозги салом заросли. :))

PS В-общем, шёл бы ты нахер, сучок, со своими гнилыми вопросами. . :)
Esmaral Omirbaeva
Ты не совсем прав. В США люди питаются химией, а у нас - более натуральными продуктами. Другое дело что не все могут не все позволить купить.. . Но это вопрос зарплат а не питания.
P.S. Не пишите мне комментарии, я все равно их не читаю.
Юрий Ионов
Росиянину ненужна еда и всяческие блага, он питается верой в светлоее будущее )))
потому что мы строим из себя невесь что. и больше орем- чем действуем.
Подскажите, где же это галоши в почете? Давно ищу ...
ага хотдоги с мясом крыс- это хорошо питаются?
вы о себе, я хорошо питаюсь