Общество
почему в США полицейские из за свет кожи убивают людей и до сих пор США называется вроде демократическая страна ?
куда смотрит мировое сообщество? где это Human Rays вроде они называли Белорус Азербайджан Россию Казахстан не демократический государство ну у нас такое бес-предел нет у нас за свет кожи не убивают людей. И это нормально что после этого они нам хочет учить демократию? Я лично не считаю США демократическая страна а вы? почему наше государство официально не заявляет что США не демократическая государство !? а у них департамент это каждый день заевляет что мы не демократичиский государстве.
БРАТАН, НЕ ЗАСИРАЙ СВОЙ МОЗГ! ! !Пей пиво, слушай металл так, чтоб соседи визжали! Будь честным человеком, говоря другими словами. И всё будет ГУД.
Убивают из-за цвета кожи? Когда и где? Там половина полицейских не белые.
Евгений Kарпов
Вы в вакууме живете?
известная элементарнейшая истина, которая тебе неизвестна = любое даже мало мальски справедливое общество это обязательно и однозначно только ДИКТАТУРА
можешь повспоминать историю = всегда и везде любой прогресс обязательно ДИКТАТУРА
в этом плане можно вспомнить ДИКТАТУРУ (ТОТАЛИТАРИЗМ) СССР, когда человек в приказном порядке обязан был учиться, получить работу и квартиру, лечиться, отдыхать, заниматься спортом,.. .
в твоем же случае, ДЕМОКРАТИЯ = общество лжи, грязи, нищеты, насилия,. .
а демократия это обязательно ТОЛЬКО РЕГРЕСС!
разве ты в состоянии привести ХОТЯ БЫ ОДИН ПРИМЕР успешной демократии?
поэтому, ты абсолютно неправ
Евгений Kарпов
Он прав
Неправы те, кто верит, что США-это действительно деократическая страна.
Никита Прокошин
В приказном порядке? А по собственной воле стремится ко всем этим благам - не судьба?
у троллей походу покачто таймаут... немного на отвелеченные темы перешли гг
Евгений Kарпов
Он-тролль, а вы-зеленый Эльф. Доля правды в его словах есть. США-государство с самой жесткой цеензурой в мире. И с самыми широкими полномочиями полиции.
Никогда в США не было демократии.
Стелла Забурунова
это тебе Малдер по сикрету сказал? гг
Страна отпрысков европейских узников, перебивщих коренное нселение- индейцев.. . убожество построенное на крови...
нигер перед этим сумочку небось дернул у кого?
Евгений Kарпов
И что? Повод его грохать?
Тем более он поднял руки и стоял смирно перед задержанием.
Да им плевать. Там нет такого понятия как "понятые", они могут подкинуть кому и что захотят. Копы бьют без разбора и чёрных и белых, взрослых и детей, в случае чего, суд всё равно поверит полицейскому.
Нигеров надо держать в ежовых рукавицах
Там все и всегда врут. Страна лицемеров. Там даже улыбаются притворно, куда уж дальше.
Кого убили? Ты видел? Я не видела. Врешь
Личико-то от киселёв-тв оторви))))
Евгений Kарпов
Вы дура? Слово Фергюсон, Миссури в гугле наберите...