Общество

Ребята, а вот такой вопрос: Почему вы до сих пор не свалили из этой страны?

Сергей Бруг
И не свалю. Потому что эта страна.. моя Родина.
Николай Ушаков
Лучший ответ
Да родилась я здесь, и дети мои здесь родились и родители. А в другой стране комы мы нужны. В гостях хорошо только первые два часа, а дома и стены помогают!
Уезжать мне отсюда грешно - здесь мой дом и моя работа, но обидно и не смешно проживать внутри анекдота...
Вика Муромцева
На чужбине и пёс поджимает хвост.
Роман Паршин
Куда ты денешься из дома, здесь всё, что нам дорого... Было и есть...
Чего ради? Я здесь живу, это моя страна, ..здесь мой дом. Я просто люблю Россию.
Ну, тут половина утверждает, что живёт в америках и европах)))
Украина - моя родина и я ее очень люблю. Здесь у меня родные, друзья, любимая работа. А ТАМ я никому не нужна. Там хорошо, красиво, богато, но те ДАЛЬНИЕ СТРАНЫ обустраивали другие люди для себя. И как-то неловко явиться к ним и сказать: " У вас тут так здорово, а у меня дома серо и грязно. Подвиньтесь, пожалуйста, я тут у вас жить буду. " Лучше уж свою страну приводить в порядок. Она того стоит!
хочется именно здесь дождаться развала как ссср
Поздно уже, да и дети ещё не выросли. И почему я должен свалить из этой страны? Почему не Чубайсы, Касьяновы и вся чиновничья свора с Самим?
М&м Чиркины Ну что вы ))) ( снисходительно), они обязательно к пенсии свалят, у всех на Лазурном берегу или где там - виллы...)) это моё мнение и моих друзей )
Из этой из какой
The End The End
Денег нет
Э Мамедов
Инвалидность не позволяет!
Есть подкоп под эту Берлинскую стену (ЗАПАД)??
Чтобы потом подыхать от ностальгии?. . нет уж! Где родился - там и пригодился.
Галина Ягнина
а никуда и не берут!! ! это только Россия всех принимает, а цивилизованным странам в первую очередь о своем народе надо заботиться! можно подумать очень просто получить вид на жительство в другой стране!
Stihgeer Epic
1. Не знают языков
2. Боятся оставить "вот всё это " ))
Пока з/п здесь не меньше чем там.
Гучи Гучи
Куда? Зачем? Кому мы там нужны?
Александр! ™
Я бы свалил, если б знал, где лучше живется! Везде практически одно и то же - поверьте на слово!
не питаю иллюзий, по поводу своей необходимости там)
Эта страна мне должна, пока долг не заберу не уеду.
Cosqun Talibov
Мне здесь нравится.
Алла Усманова
А зачем сваливать из России тем, кто катается здесь аки сыр в масле?
Назло врагам!
ПОТОМУ ЧТО, здесь ПРАВИМ МЫ!! ! АЗЪ ЕСМЬ ))
А мы что, нищие и злые жиды чтобы лазать по более сладким помойкам ?
Natalie Lehnhard
ленивый