Общество

Почему Чубайс со своими миллиардами в Офшорах до сих пор не свалил за рубеж?

Он никого не боится, так как непотопляем. Вопрос-почему?
Алтынсара Жумагазина
Лучший ответ
Из ответов пока не поняла.
Но его здесь определённо что то крепко держит.
Несмотря на то, что в его адрес негатива идёт очень много.
Приказа оттуда не было. Он должен разваливать здесь.
Продолжает высасывать бабло из России.
Денег всегда мало, даже если ты миллиардер.
Потому что он смотрящий от Ротшильдов по России.
В 90-х Чубайс стырил таки золото партии. Темной-притемной ночью вывез гроб забитый золотом за город и вместе с водителем гроб закопал.

Водитель простудился и в три дня помер.

С тех пор Чубайс ищет но не может найти тот гроб, забитый золотом партии, ему был сон, если уедет из страны без золота партии его ждёт смерть на границе... Один раз пробовал улететь в Израиль но проклятье не отпустило, чуть не умер, еле откачали. А брат его спокойно ездит, куда захочет...
от кормушки оторваться не может, пока его убивать не начнут или сажать не уедет По другому в россии никак
Абоимова Ирина
Центр не вызывает к хозяину.
Maniac #####
Там его посадят. Он не сможет остановиться. В России это ему не грозит. Заслужил.
хитрый знает что отберут а тут живи пулемет и маленькая армия защетят
Он смотрящий всея страны от госдепа. РЫЖИЙ ПАХАН.
Мария Конисар
он тут все купил, а за рубежом его не ждут.
Он здесь Кремль за яйца крепко держит.