Общество

А Вы помните экстремальные деяния в своем детстве? Какие? Что до сих пор в голове сидит?

Очень любила остоваться дежурить в кабинете химии, иногда получались очень интересные опыты.
летом, в деревне у тёти отдыхала я + ещё племянница дяди (тётиного мужа) из Ташкента, она была воображала и чуть старше меня, когда мы стали играть в прятки и она спряталась в сарайчик, я не будь плоха заперла её там снаружи на засов и ушла на речку купаться.... ну потом мне сами понимаете ...вставили!! ! :-)
Наталья Алферова Я тоже двоюродного брата закрыла в свинарнике, когда в Белоруссию ездили к родственникам, а сама мультики пошла смотреть :-) Тоже вставили:-)
Выбрила лысину в 5 лет, очень нравилась дедушкина электрическая бритва: -), правда не знала как она работает на голове: -)
Katarzyna Janczyk
Прыжки с 3-го этажа (мне тогда 7 лет было) . Паркур отдыхает.
Правда теперь суставы на ногах болят, спустя 32 года.
Подтягивание на трубе водостока 12 этажного дома
самый ранний экстрим - покорение фонарного столба, аттракциона "Ветерок" и 15-метровой скалы в 5-летнем возрасте.
Михаил Кобтан
Ага, лес пылал и дымил, баллоны там взрывались.
Потом покорение нами строек и крыш с подвалами, затем бега по заборам, особенно слегка покосившимся и осыпавшимся, я про бетонные заборы.
Потом гуляния на стройках-недостройках, где было очень опасно во всех смыслах и мы там устраивали испытания, называя их Форт Баярд, но у нас было посложнее)) )
Затем полеты по лестничным пролетам - носились, прыгая через 6-8 ступенек то на перегонки, то за кем-то, или просто опережая лифт, еще и иногда было поджигание перил)) )
Ну и простые забавы во дворе!
Boris Avezov
Муж поделился сейчас своими "шалостями" детства: взрывали бутылки с карбитом. Бутылка из под шампанского взорвалась прямо в руках.. . до сих пор шрам на брови.