Общество

Было ли у вас что-то, что вы потеряли или у вас украли в детстве и вы до сих пор жалеете?

Мне было лет 7 и у меня в школе раздевалке украли варежки. Я их очень любил, хоть они и стоили копейки, уже сколько лет прошло, а мне до сих пор обидно.
Цепочка золотая была с тремя жемчужинами. Так мне нравилась, и больше ни разу не видела таких в продаже. Украли. Ещё кожаные перчатки купленные в Ташкенте. Украли на почте, после них таких тёплых и мягких перчаток не получалось купить - все не то. Правда это все не в детстве. И ещё коляску детскую прогулочную в 90-х у поликлиники утащили. Да, и санки. Вот таки дела ((( этих вещей мне было жалко.
Владимир Пономарёв
Лучший ответ
даа...
у меня детство украли
Илья Кузнецов
Я буквально недавно вспоминал как отец вяжет рыбацкие сети, он их с любовью делал, сорочка смолил, грузила свинцовые набивал, делал из трёх полотен (в решку называется). А я взял их на Дон, постоял на несколько дней, рыбу приносил, но однажды сетки спи*дили, отец столько труда в них вложил.
Варежки, страну украли, Веру, Надежду, Любовь...
Жвачку мальчишка отобрал, бант содрал, но я уже его простила
Behlul Eliyev
В 11 лет на улице у меня милиционер отнял конфету
Я привез из Афгана "дамский" пистолет. Но его украли у моего младшего брата. Сейчас, когда неограниченный ни чем, преступник Путин, наслаждается уничтожением Руси, доверив своим подельникам -жидам через фашистскую партию ЕдРесни обворовывать и травить меня, я жалею об этой утрате.
Демократы в 91-ом украли у меня, как и у многих других, многолетние накопления в сбер кассе, обесценив их своими реформами. До сих пор жалею свои денежки.
Да, нашел обрез 32 калибра, и у меня его украли, а как он бил - изумительно