Общество

А еслиб СССР не развалился, мыб до сих пор без секса сидели?

С СССР совсем секса небыло, дети получались искусственно в пробирках, ага.
Валерий Панков
Лучший ответ
не то чтоб абсолютно. . но лицемерие в этом вопросе так и осталось бы ...типа нам оно не нада. . мы на партсобраниях удовольствие получаем...
!!! ))))
Зато любовь бы была!
неее... лежали бы бревнами...))
Alex De Souza
Точно, и детей досих пор по капустным грядкам выискивали!
Кэт Клымик
Ну да, у многих бы сейчас задницы не болели.
да нет, скорее всего вымерли бы потихонечку, как динозаврики!)))
Да не т был бы секс по любви а не то что сейчас одно блядство....
секса не было а дети рождались, сей час же его суют где надо и не надо, деньги обещают только родите
Ангелинушка $-$
Секс как плавание один раз понял, уже не разучишься. А у кого система не работает, тот и включает разные добавки. Я думаю, что они приводят к излишней потери энергии
Елена Стасюк
Да был-был секс, но только не в извращенном виде как сейчас.
В СССР секса было завались, а то жил бы ты теперь, это сейчас не разберёшь какого пола мурло идёт
Артур Гуляк
нам бы его все равно челноки завезли
Esli b v SSSr ne bilo sexa,mi b seychas ne sideli v Otvetah.On bil,est' i budet.Prosto v te vremena on ne afishirovalsya.
Вадим Орлов
Врят-ли сексуальная революция и до нас тоже дошла бы
ты так точно бы