Общество

СССР вроде развалился давно уже, но почему сейчас многие до сих пор живут в коммуналках? Неужели эхо СССР такое долгое?

Алёна Панкова
Почитайте Википедию.
В Питере 600 000 в коммуналках живут.. .
Некому чистить дворы...
Ольга Лоскутова(Сагайдак)
Лучший ответ
Нет, это совесть у начальства страны такая короткая.
Ega Koryakov
а не заплати налоги - спрашивать с себя потом будешь что живёшь в коммуналке
Дима Куликович
Потому что живем как васссалы США. Они не дают России процветавть, грабят Не разрешают иметь национальную валюту и национальную экономику. Аватарка правильная. Только так можно победить цитадель мирового стяжательства.
Оксана Мощенко
Натуся Наташулина Зачем Вы живёте как вассалы?
Хрущёв собирался вдоль восточного побережья США поставить атомные бомбы и рвануть!
Да здравствует ЦК КПСС!
И что? Тебе-то как это мешает:))
В СССР хотя бы выдавали квартиры бесплатно, а сейчас если нету денег забирают и переселяют в более худшую квартиру, сейчас нету ничего бесплатного, а обычный рабочий накопить денег на квартиру не может, вот и живет в коммуналке, это не СССР такое долгое, это закончился социализм и пришел капитализм со своими звериными повадками, где человек человеку волк, где каждый за себя, где только человек без совести, мошенник или вор ( я не беру в расчет единицы, которые все таки честным путем сейчас могут заработать на квартиру) может купить квартиру
Dima Loktev
Галина Зыкова А вот ежели пить ну хоть чуток меньше?
СССР развалился территориально. В этой стране остался большевизм, а он без коммуналок не может.
Оксана Мощенко Ты то то что тут делаешь? А ну быстро за границу, что бы духу твоего тут не было. Поживи как там в картонных коробках.
причем здесь эхо СССР? коммуналка стоит около 1 миллиона рублей. средняя ЗП около 15 тысяч рублей, некоторые и этого не могут позволить себе купить.
Людям нравится жить в коммуналках значит, раз там ещё живут. Многие сейчас вообще без жилья живут.
Ланачка! ...........
Кого то это устраивает а кого нет тот на изнанку вывернится но будет жить в нормальной квартире!