Общество
Почему в США полицейский останавливает машину +++
Почему в США полицейский останавливает машину, оттуда вываливается пьяная дочь (президента, конгрессмена, губернатора) и не взирая ни на что получает по полной. От штрафа до тюрьмы. А у нас любой вшивый работничек прокуратуры, мент или просто дяденька с корочкой может гонять пьяным, сбивать безнаказанно людей и посылать ГАИшни +ков нах?!
Их правительство заботится и любит своих граждан, поэтому американцы безумные патриоты.. . а наше - срёт с высокой колокольни на народ, поэтому люди также и к стране и правительству, потому что не чувствуют заботы о себе.. . (конечно тоже обобщение)
Потому, что, как сказал Задорнов, американцы тупые и менты недогнали ещё,что можно брать взятки, а водилы даж недогадываются предложить...
там тоже не всё чисто. ситуация выглядит по разному, но суть всё же одна.
Ну, не всегда так. На кого нарвется. Просто менты обычно решают такие "проблеммы" "внутри себя".
Потому что в америке везде вертятся жуналюги и сразу это дело раздувают. А у нас на этом сенсации не сделаешь. привыкли.
Потому что там США а здесь Россия.
Когда это было, чтобы полицейский в США остановил машину и оттуда вываливалась пьяная дочь кого-то, друг? В США ЗАПРЕЩЕНО выходить из машины при ее остановке полицейским, открывать дверцу машины, даже опускать стекло до того момента, когда полицейский САМ не подойдет к машине. В противном случае, полицейский может выстрелить быстрее, чем опознает, в чью дочурку он стрелял.
Ну ты сравнил США с Россией
Интересная история: мои знакомые, которые были по студенческой программе в Америке, решили взять автомобиль напрокат и сьездить в Милуоки на рок-концерт. Права были у обоих, но ездить толком не умел никто. Парня остановила полиция, потому что решила, что он пьян. Ну не могли они понять, что он просто ездить не умеет - права же есть!!!! Его долго кошмарили - а девушке сказали "Права есть? Садитесь Вы за руль и езжайте! " Никто не проверял, как ездит - ну права же есть!!! А она не умеет! Чуть не поседела)) )
P.S.Дерьма везде хватает - "Город грехов" помните?
потоу что россия страна дураков
Потому, что в США перед законом все равны, все социальные слои населения - включая президента.
А у нас нет, к сожалению...
Еще про мажоров забыл. ГосударствА и правительствА у нас такие. У вас Путин, у нас Ющ.
потому что они этого заслуживают!!!.
Святая наивность! Там за бабки даже убийц на свободу выпускают !
Везде хорошо, где нас нет !
У них тоже не всё идеально, к томуже у нас с ними разные менталитеты. Они привыкли строго выполнять законы, а у нас привыкли строго брать взятки и бояться начальства.
они тупые каффиры, не понимают что такое солидарность.
potomycto rosii daleko do usa
я бы посмотрел на дочьку президента пьяную:))) ) а потому что у них менты они охраняют их покой! и они их увожаю и свята в них верят! а наши уроды и веры в них ни какой1
потамушто в сшс мусора лохо в примом смысле слова